Бомбарь под НИИ (г. Рязань)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем pleh, 20 июн 2009.

1. Значится славный, древний город Рязань. Как водится НИИ и большой бомбарь с дизелем, но к сожалению почти пустой :-( Из хабара протвики и тарен :cool: Собственно вводная часть окончена, приступаем к фоткам..

И вопрос, что это?

2. Хороший бомбарь, тареновый то какой%-)А это учебная типо химзащитная кроватка, для переноски грудных детей

3. Это камера защитная детская (КЗД-4).
    Бомбарь неплох.

4. Без хабара :(

5. ups

ups

А тарен что не хабар - это лучший хабар.

6. А что по твоему хабар?Золото чтоли?:-D

7. Ну я был прав%-)Названия не помню уж простите:)

8. Добро.

9. А вот не верю что есть Тарен !!! мне очень часто поподались ящики с аптечками но ани ПУСТЫЕ как и в этом случаи ! Вы мне красные колбачки покажите с калёсиками в нутри :-D:-D:-D

10. фото номер 5... :-D
    соревнования "Кто первый залезет?"

11. Физкульт-привет! :)

соревнования:

кто первый спалит :)
    (клуб имени квакера)

или кто первый БУКВАЛЬНО СПАЛИТ :)
    (клуб имени раджи)

12. Это вроде ОЗК для младенцев.

13. Фото тюбиков нет, но вот могу заверить, что 3 ящика (в каждом по 120 аптечек) там точно есть...
    А по поводу запала залаза скажу одно.. "И не влом вам за 200 км от Москвы ехать за тареном?"

14. Нам не в лом было с часу до трёх ночи из оголовка мусор вытаскивать и очень тихо складывать- в 10метрах под открытыми окнами. а потом с гермой до утра разбирались. ;-)

15. Вы думаете, что тут все только из Москвы? Приятный бомбарик, надо будет посетить. Кстати уверены что тарен там есть? Я сколько раз видал такие аптечки, из всех таренчик выковырен...

16. нащет последних фоток могу с уверенностью сказать, что этот девайс- своего рода коляска для младенцев:cool:

17. Не ОЗК и не коляска - камера есть камера, скорее капсула-переноска, можно на шасси коляски установить, а проще просто оную в коляску поставить - влезает. Учебные там только боковые фильтрующие панели. Сменные ли они - не знаю, надо будет изучить на натуре, но скорее всего сменные. Полезная штука, только неудобная в хабарении без машины, ибо здоровая. Вообще, такие изделия, только с нормальными фильтрами, стоит дарить молодым диггерским семьям на свадьбу, за неимением денег на более солидные подарки...

18. уже писал, что есть.. только ящики были немного подмочены, поэтому таблетки слипшееся...
    если ты из Рязани, то пиши в личку.. я пробуду в ней до конца августа..

19. уже писали

20. Эх мне бы новечку туда!К вам!!!В таком хорошем состоянии не то что у нас!!!Залезишь а там не хрена почти нет 8(((((((

Поделиться этой страницей