Бомбарь на Преображенке

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Doc Mengele, 11 окт 2005.

1. Несколько сталинских домов в районе Преображенской площади. Во дворе торчит вентуха- решётка в ней выломана, дети кидают вниз всякую фигню.

Забросились ночью. Внизу- бессистемный хаос помещений... туалеты, раковины, какие-то полки со всяким мусором. Несколько цивильных выходов из бомбаря используются дворниками под склад своего барахла.

По всему бомбарю попадаются "Посты №2". Там стоят жестяные баки с воздушными фильтрами. Под потолком вдоль стен трубы-воздуховоды со стрелками, указывающими направление движения воздуха.

В одной маленькой комнатке есть изогнутый ракоход. Идёт метров на пятнадцать вперёд... заканчивается у основания засыпанной с поверхности вентухи.

Ничего особенно интересного нет. Во дворе есть ещё вентшахты- бомбарь не единственный под этими домами.

2. ras

ras

Когда лазили?? :)

3. Насчёт бессистемности - это ты зря.

4. Лазили в ночь с понедельника на вторник.

Система, может, и есть. Но я её не уловил :)

5. был там вчера... и правда, ничего особо интересного.

6. поздравляю...очередная помойка пройдена...+)))

7. Ну, дык :D

А как жить иначе? В метро не пущають...

8. ..=)))...в метро пускают....за 13 рублей..+))) ;D

9. ras

ras

Были тама в субботу :)

10. в метро за 13 рублей? ;D ;D

11. платишь 13 рублев,а омжно и бесплатно,при наличии бабушек и дедушек-берешь соцкарту и заходишь по ней,прям перед закрытием метро,ну а там дело техники...

З.Ы.:у меня бабушка уже 4 карты поменяла. меня тетки всё время на Боровицкой палит,блин... Чутье у них как у ищеек...борзые,гхады!! :'(

12. Это случайно не между Преображенкой и Семеновской???, где еще Дворец пионеров был? (хотя может и есть до сих пор)::)

13. Между Преображенкой и Семёновской, да.

Но там места много ;)

14. Чё-то не припомню там много хрущевок ну максимум пара двориков...

15. З.Ы.: сорри имелось в виду сталинских домов,а не хрущевок

16. Там практически все дома постройки времён Сталина.

17. Читай кавес! Уже раз сто говорили на эту тему

18. Сегодня с челом бродили по центру. Буквально за час нашли 3 бомбаря. Наверняка они все уже засраны, разворованы и перестроены... Ну ничо, в выходные проверим ;D

19. Все бомбари в том районе я обследовал. Ничего интересного. Сейчас, кстати, большинство позакрывали.
    До сих пор не знаю, что находится в двух маленьких домиках, стоящих в небольшом парке (ближе к Семеновской). Одна постройка наглухо закрыта, во второй постоянно тусуется охранник. Когда он выходит покурить, в приоткрытую дверь видна металлическая лестница вниз.
    Кто-нибудь знает, что это такое?

Поделиться этой страницей