Бомбарь монтеров и загадочные наклоники

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем afagorn, 9 янв 2013.

1. Как-то ехал домой со школы и заметил ВШу, которую раньше, как ни странно, не замечал. Что ж решили посмотреть, что там внутри. ВШа находится почти рядом с домом. Саму ВШу сфоткать забыл, зато внутрености есть.
    Вход.
    1357734253_DSCN4380.JPG
    Первая герма, которую не закрывали уже давно.
    1357736307_DSCN4381.JPG
    Дальше идет ход по которому пройдешь только на четвереньках. (Щи не мои)
    1357736486_DSCN4382.JPG
    Кавесу не в первой в гавне ковыряться. :-D
    Ползем... Видим дальше герму, но уже закрытую.
    Пытаемся открыть и вдруг слышны отчетливо голос монтерского ТВ. Мы посмотрели друг на дурга и тихонько развернулись и сволили подальше от добрых монтеров.
    Огорчившиеся мы осмотрели дом под который шёл туннель, надеясь найти еще хоть что-то. Нашли открытую дверь в подвал, а тама несметные "богаства"! За открытой дверькой маленькая комнатка, а тама еще одна дверька с замком, но замок легко поддался и вау ля!
    1357736960_DSCN4383.JPG
    И там "сокровищница", а точнее электрощиток и няшная табличка, которая весит у меня над монитором. Фото в студию!
    1357737150_DSCN4384.JPG
    "Пуль управления"
    1357737188_DSCN4385.JPG
    И сама табличка
    1357737256_DSCN4386.JPG
    Еще одна дверь, по видимому, ведущая в бомбарь.
    1357737398_DSCN4387.JPG
    А потома мы разошлись по домам.
    Теперь про наклоники. Найдены они были около знаменитой грандтеплухи. Как видно они что-то скрывают очень интересное.
    1357737618_DSCN4377.JPG
    Тама еще рядом один такой же.
    Оффтоп: вот эта няшная фоточка была найдена на фоотообменике. http://iscr.ru/photo/1357735249_164016457671.jpg +100 к няшности атчота
    З.Ы. Извините за ошибки, только в первый клас пошел :-D

2. Рекомендую туда не лазить, ибо музей охраняют злые менты с автоматами.

3. Шо за музей?

4. Минералогии им.Ферсмана. А наклонник обнесли решёткой не просто так, как мне кажется.

5. Хочешь сказать, что наклоники музея?

6. Находятся в зоне ответственности охраны. Информация надежная, получена из первых рук. Больше ничего не скажу.

7. самый умный, да? :-(

8. в следующий раз обязательно противогазы найдёте :)

9. Валерия, тебе лишь бы поиздеваться.

10. так толсто, что даже тонко

11. наклонники принадлежат сгоревшему клубу "ГТО", был там, воняет как в горелом АЗЛК и сажа везде. обычный отдельностоящий.

12. Но топикстартер об этом не узнал, находясь там же, ибо надо было залезть и кавес не спрашивать)
    Там ещё была запертая дверка, изрядно попиленная, а за ней некий склад, ныне пустующий. На складе есть забутованный кусок стены, за которым явно что-то должно находиться. Никто разве не заметил, что к северу от наклонников есть большая поляна с просевшим грунтом, правильной круглой формы?
    И правда, для толстой темы нужна истинная вера в сказанное.
    Если кого разочаровал, прошу прощения, это кавес.

13. Тебе лиж-бы противогазы)))
    Тарен они в след. раз найдут... И напишут отчёт из М-2...

14. Натянуть химзу, сожрать тарен и в противогазе уйти домой)))

15. впечатление что валер скупает противогазы оптом ,я представляю её домик в замкадье забитый до не могу гнилой резиной,....

16. [​IMG]

17. Я просто рыдаю от таких умилительных комментов...)))

18. у подружки дома стоит икона старинная, которую нашли на московской помойке в мусорном баке. её носили в церковь освятить и поговорить. батюшка сказал, что она обретённая вами, а не купленная в антикварной лавке. так было случиться суждено свыше. продавать-дарить-менять нельзя.

19. С противогазами так-же...)))

Поделиться этой страницей