Бомбарь, который не видал кавесов (Трафег)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем patron555, 22 июл 2011.

1. Остались еще в Латвии целые бомбари. Фоток не много, так как нас запалили и пришлось убегать от ЧОПа. Хабара оч. много, но к сожалению радиостанцию схабарили до меня... Что удивило так это сохранность убежища. ФВУ и дизель работают как новые, вот только мне кажется из-за запуска дизеля нас и спалили... Сори за уг фотки.

P.S. Ждите отчет из КП ГО моего города.

2. В мемориз!

3. А Вы уверены, что этот бомбарь не видел кавесов???

4. у АлексаЧе?

5. Эта фраза убила...валяюсь убитый под столом, народ в офисе коситься))

Этож разве целый бомбарь! Фигня у вас, у нас лучше,
    d40815020c95.jpg

6. Ага, абсолютно. Весь безпредел который виден на фотках натворили сами рабочие завода. Они видимо пытались использовать дизель для нужд завода, да что-то не сладилось. Составилось впечатление что одно время бомбарь также использовали как склад. А вообще особенно порадовал найденный на полу прот ПРВ-У.

7. Ну-ну.
    Просто есть группа ОЧЕНЬ неплохо лазающих людей с Ваших мест и они уж точно не обделили бы вниманием сей бомбарь.

8. Приведите, пожалуйста, пример диггера из города Вентспилс? Или хотя-бы того кто был в нем? В убежище до нас не было следов взлома ВШи, который так любят кавесы. На входной герме висит замок. Я конечно допускаю что замок могли повесить после "диггеров", но как они пробрались к герме по территории завода?

9. Поздравляю, осталось запустить из КП ГО общегородскую систему оповещения и передать сигнал атомной/химической/воздушной/марсианской тревоги :-D:-D:-D
    Чувак, ты будешь в телевизоре!!!!:-D:-D:-D

10. А тарен нашли ? :)

11. Причем в виде машинной псевдографики [​IMG]

12. ГосНаркоКонтроль??? А вообще нашли, целый ящик, приезжай забирай если надо.
    Меня быстрее запалят чем я ее включу:-D С одной стороны бомбаря стоит городская дума а с другой прокуратура :-D

13. Нормальная наводка и расклад :-D

14. Всегда интересовало, серые и белые коробки чем-нибудь отличаются от зелёной кроме окраски?

15. Они защищают от разных веществ.

Фильтрующие коробки ФПК марки А: цвет фильтрующе-поглощающей коробки - коричневый, защищает от паров органических соединений (бензин, керосин, ацетон, бензол и его гомологи, ксилол, сероуглерод и др.), пыли, дыма, тумана.

Фильтрующие коробки ФПК марки В: цвет фильтрующе-поглощающей коробки - желтый, защищает от кислых газов и паров (сернистый газ, сероводород, синильная кислота, хлор, окислы азота, фосген, хлористый водород), фосфор- и хлорорганических ядохимикатов, пыли, дыма, тумана.

Фильтрующие коробки ФПК марки КД: цвет фильтрующе-поглощающей коробки - серый, защищает от аммиака, сероводорода, пыли, дыма, тумана.

Фильтрующие коробки ФПК марки Г: цвет фильтрующе-поглощающей коробки - черный с желтым, защищает от паров ртути, ртутьорганических ядохимикатов на основе этилмеркурхлорида, пыли,дыма, тумана.

Фильтрующие коробки ФПК марки БКФ: цвет фильтрующе-поглощающей коробки - защитный с белой вертикальной полосой, защищает от кислых газов и паров, паров органических веществ, мышьяковистого и фосфористого водорода, пыли, дыма, тумана.

Фильтрующие коробки ФПК марки СО: цвет фильтрующе-поглощающей коробки - белый, защищает от окиси углерода, пыли, дыма, тумана.

Фильтрующие коробки ФПК марки М: цвет фильтрующе-поглощающей коробки - красный, защищает от окиси углерода в присутствии небольших концентраций паров органических веществ, кислых газов, аммиака, мышьяковистого и фосфористого водорода, пыли, дыма, тумана.

Фильтрующие коробки ФПК марки Е: цвет фильтрующе-поглощающей коробки - черный, защищает от мышьяковистого и фосфористого водорода, хлористого циана, пыли, дыма, тумана.

Фильтрующие коробки ФПК марки К: цвет фильтрующе-поглощающей коробки - светло-зеленый, защищает от аммиака, пыли, дыма, тумана.

16. каждому свое счастье))))

17. На 4 фотографии слева фильтр он от чего?? У меня есть такой он пластиковый и лёгкий.

18. если и пластиковый и легкий-то это просто аэрозольный фильтр..типа от пыли и тумана..

19. унылость места вполне может посоперничать в унылости с унылостью противогазов фотографий...

20. Ви уг'рожаете?

Поделиться этой страницей