Бомбарь или нет?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Filatov14, 5 дек 2011.

1. Приветствую всех!
    В моем городке бомбарей не так много. Сегодня шел через через незнакомый район, мимо одной из наших школ. И в ее дворе обнаружил интересные сооружения. По счастливой случайности у меня с собой был цифровик и я сделал несколько фоток. Итого нашлось 2 торчащие из земли ВШи и 2 спуска под здание (их, собственно, и видим на фото). В том спуске, который с крышей и решеткой, 2 двери, и над одной написано "Стрелковый тир". Прикладываю также спутниковое фото этого места, на котором цифрами отмечены точки, соответствующие номерам фоток. Да, №3 я обозначил немного неправильно, ВШа там немного правее. Что это может быть? Просто подвал с тиром или же все-таки бомбарь?
    №1 IMG_0002_resize.JPG
    №2 IMG_0003_resize.JPG
    №3 IMG_0004_resize.JPG
    школа.jpg

2. ВШ скорее подвальные чем бомбарные, так же вход совсем не характерен для бомбарей так что пратически 100% сто это подвал

3. школота решила проникнуть в пту?

4. Спасибо, значит не буду строить планов насчет этих ВШей.
    Не понял, почему школота и почему в ПТУ? На фото не ПТУ, а школа, да и я вроде-как не школота, а студент 4 курса университета...)

5. Школота-про.

п.с. Залезь да посмотри...

6. да скорее всего подвал там ...но на самом деле слазь да посмотри ...=)

7. На днях схожу туда еще раз, проверю проходные ВШи или нет. Если проходные, то после сессии наверно слажу да посмотрю)

8. Плюсую неистово;-)

9. походи вокруг, посмотри немного в удалении, есть ли где нить "киоски" с дверцей закрытой стоящие просто так, метров за тридцать от здания. у бомбаря обычно два "входа выхода", если найдешь то значит 100% бомбарь, если нет то подвал, хотя подвалы разные бывают, смотря какая начинка))

10. подвал 100%

в бомбарях зачастую нет таких входов, как по бокам от вши на фото.

11. вентуха школьного подвала, который совмещен с бомбарем. бомбарного в нем только гермы и 5 противогазов

Поделиться этой страницей