Бомбарь в сталинке

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем PROFU, 21 фев 2012.

1. Сегодня заметил воздухан, в обед на обратном пути пошёл на разведку. Оказалось что боковая стенка разбита и там валяется мусор. Скорее всего лестницу чем то закрыли. Вопрос стоит ли туда пытаться лезть или там уже ни чего интересного

2. Никто не сможет ответить на этот вопрос лучше, чем ты сам. Ведь тебе самому лучше всего известны твои параметры "интересности" и мотивации, побуждающие лезть куда-либо. Например, при большом желании даже самый унылый "воздухан" можно обфотать с разных углов, а фотки запостить на тот же кавес - главное не забыть при этом написать, что до тебя там никто не был, а сам "воздухан" назвать "примером неподражаемого советского сталинского (послевоенного) подземного зодчества" :) При таком подходе наверняка найдутся неискушенные читатели, которые напишут "вау как круто!" Однако если ты преследуешь какие-то другие цели, то и планировать свои действия надо исходя из них.

3. Да мне ради собственного интереса. Просто проходил мимо и думал почему же мне не попадаются бомбоубежища, а тут на тебе. Щас кое что соберу и буду готовиться к заброске. На скорее всего кто то там побывал раз воздухан разломан с 1 стороны

4. тогда не ходи. скушно.

p.s. лазить очень плохо

5. Курить и пить тоже очень плохо, но ведь пьют и курят

6. И вы я так понимаю тоже, и постоянно? ;)

7. диггерство, это порок?

8. Валерия объявилось!!!:p

9. почему в среднем роде?:-(

10. Пошли вместе дигнем.

11. патамушта гладиолус!

12. Воздухан,это что-то типа паукана или одувана?)

13. РАссммотрел получше сегодня похожу лаз вниз заделали, скорее всего наркоты или алкаши лазили. НО рядом есть точно такое же здания надо туда сходить

14. Это типо пукана.
    Кстате пишу в бложике теоретика - продавальщика китайщины.

15. Это типо пукана.
    Кстате пишу в бложике теоретика - продавальщика китайщины.

16. Прости,зай, описалсо:-(

17. Уважаемые, я вот в подобной сталинке, через просвет гермофорточки видел батарею(радиатор отопления,типа чугунный москва). Вопрос: мб это подвал ? Батарея в бомбаре Оо ?
    ЗЫ три вент шахты по квадрату, по диагонали 150 метров, по периметру сталинки 3 этажа. в центре погреб.

Поделиться этой страницей