Бомбарь в парке

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Mel'nik, 7 июл 2008.

1. Товарищи, такой вопрос - под парком есть бомбоубежище. Имеется два выхода, друг напротив друга. Двери, естессно, закрыты.
    В этом, собсно, и вопрос - как и чем без особого палева можно их открыть? Кроме отмычек, т.к. подобные навыки у меня не развиты)))

2. ключем

3. поддерживаю)

4. Это всё здорово конечно) А коли серьёзно?

5. ну ты спросил))я и ответил,имея другую информацию о замке и ВШах можно было бы чтото иное предложить...

6. Постучать три раза. Вам откроют.

7. Ты что, а вдруг заметят, в милицию позвонят. Или сигнализация на входе. Припишут проникновение со взломом на государственный стратегический обьект. Посадить наверное не посадят, но условный срок вполне реально. А там проблемы на работе и.т.д. и.т.п.
    Так что это, лучше не надо.

8. типа "лазить очень плохо"??.. не, не катит.

Ладно, подумаю сам, что можно сделать. Просто ВШ я не смог найти от него.

9. внимательнее надо быть...
    еще предполагаю вариант что это не бомбарь,а теплак)

10. 1. Да, внимательность - она вообще помогает ))
    2. Нет, район очень.... как бы так сказать. Изобилует бомбарями, короче. К тому же, люди разные говорили, что там именно бомбарь. Хотя хз, у каждого-то своя правда. А источником слухов всегда бывает только один

11. Да хоть пассатижами. Авообще если возникают такие вопросы - лучше сидеть дома) ... А то придут злые мОнтеры, закроют на гермодверь и вы будете там страшно умирать от голода и жажды) Бгг)

12. Лом, кувалдометр, болторез (если замок висячий и не антивандельный), ножовка по металлу, машина с фаркопом и тросом, фомарем отогнуть крышу (или разобрать)...
    Еще варианты нужны? Могу дополнить список...

Граждане модераторы - это просто ответ на вопрос, чем открыть. Это не призыв к проведению уголовно наказуемого деяния под названием "дестрой"...

13. Они, случайно, кодовыми буквами "М" и "Ж" не обозначенны?

14. Тогда бы не друг напротив друга были, а рядом... У нас в провинциальном городе Н. подземных инжинерных сооружений модели "туалет типа сортир" было несколько. Ныне все или закрыты или разобраны, но у всех входы были в одну сторону...

15. тратил тебе в помощ

16. Во-первых, толковый напарник. Предварительно осмотреть это дело.
    Во-вторых, не должно быть во круг глаз. Эта либо рано утром в воскресенье, либо в ночь.

17. 1. Проверь наличие разных проводов в районе входа.
    2. Замок, если навесной лучше принести с собой (шоп привесить его на место спиленного).
    3. (А так лучше всего помогает шуруповерт со сверлом на аккумах имхо)
    У меня в городе тож есть в сквере - давно руки чешуца - но место проходное и синие чуловечеки палют (их будка метрах в 50 стоит) :(

18. А бомбарёк,случаем не тот,что под теннисными кортикаме?

19. Если это то место, о котомром я думаю - его уже открывали, ловить там нечего... :(
    На что двери закрыты? Только навесной?

20. вот, как это чудо выглядит

Вложения:

• P7080305.JPG
      P7080305.JPG
      Размер файла:
      28,6 КБ
      Просмотров:
      261

Поделиться этой страницей