Бомбарь в недалёкой области

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Глеб Липатов, 4 июн 2016.

1. Однажды, гуляя по ночному городу, Я увидел вентиляцию, которую ну просто должен был открыть и ни отмечающая что-то толпа через дорогу, ни камера что смотрела на меня, не могли мне в этом помешать, спустя несколько часов, когда Я таки оказался внутри, Я понял что оно было не зря...
    Убежище относится к давно расформированному комбинату. Ныне, не смотря на то что сверху кипит жизнь, снизу всё давно пустует...
    Само убежище относительно небольших размеров. Должно было вмещать в себя 124 человека.
    Единственное что сохранилось со времени когда тут велась работа, остальное вынесли сами рабочие. Помимо плакатов конечно. Их было множество.
    Была ещё целая комната увешанная картами наступлений советских и немецких войск во время ВОВ, но увы фотик похерил снимки...
    А за гермой, метрами тремя выше, тем временем уже начинался рабочий день, посему от греха подальше решено было быстро удаляться, спокойно выйдя от туда Я как ни в чём не бывало двинулся дальше, и спустя минут 20 ходьбы Я вновь увидел выглядывающую из кустов вшу, но это уже другая история...

2. Ура, отчет на кависе! Хоть где то еще лазают :)

3. Лазают,лазают.Везде лазают.Только отчёты почему-то на других ресурсах выставляют,а не здесь.В чём причина интересно....

4. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Люберецкий ковровый комбинат. Спасибо!

5. Да не за что. Уж пол года как боян местный, так что не жалко
    Кстати если найдёшь там что-то ещё интересное, жду отчёт сюда :-D

6. нету ничего. нехабарный выпрямитель - и тот без регулятора.

7. бомбоубежище для селфи. лучше, конечно, притащить бабу, раздеть её, затолкать на телевизор и фотографировать в разных позах, лампу ей засунуть.

8. Садюга...

9. И чтоб лампа лопнула.....

10. Да ,был у меня такой телик (литовцы хорошие телики делали)и гушка такая есть .

Валеро размечталось в своих фантазиях,хабара правда нет чем расплатится,оно же так привыкло,только другую Гушку надо,ента слабовата будет.

11. Свои липкие мечты держи при себе!

Поделиться этой страницей