Бомбарь в Донецке

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Blac Angel, 23 апр 2009.

1. Хабар! [​IMG] и сам бомбарь [​IMG]

2. Неплохой бомбарик, от некого предпиятия в Донецке, свет, вода, и даже связь работает! Еще его фотки есть у меня на анкете.

Последнее редактирование: 23 апр 2009
  3. и чё за бессмысленное выкладывание фот и зазывание хй знает куда, сложно суда вынести чтоли?

4. да! лучше фотоотчёта здесь ещё не было!

5. l4ug, тогда подскажи, как выкладывать фото, чтоб смысл был. А все, кто из Донецка, можем, наведатся туда.

6. Зачод. особенно понравилось первая и вторая фотка. на что снимал? молбильнек на штативе? :-D:-D:-D

7. Re: Р*вЂР*С•Р*СР*В±Р*°СЂСЊ Р*Р† Р*”Р*С•Р*Р…Р*µСвЂ*Р*С”Р*Вµ

Фоткал на камеру 0.3 мегапихеля, самсунг е350. Без штатива. Сам удивился, неплохо вышло . А вот еще [​IMG] и еще [​IMG]

Последнее редактирование: 23 апр 2009
  8. Зачет!

9. В мемориз навсегда.

10. аааа, самое лучшее место в мире, метро 2 сосет!
    очень понравились первая и последняя фотка, очень содержательно и такой художественный смысл...

11. SKYdiggers - небесные диггеры чтоле? Это те, кто лазит по трубам теплаков, которые идут над поверхностью земли?

12. я ипал у нас в коломне бомбари то интересней:-D ты са туда лазал или из инета спёр фото???

13. Еретик да? а я думал это уже жмуры ;DD

14. Ох, какой бомбарь! Фоты - супер! Залаз покажешь?

15. А не могли бы сказать от какого предприятия и где ,а то живу в Донецке и что то бомбарей не вижу заранее благодарен. и еще вопрос а кто нить живет рядом с майским рынком и если хотите то могу поменять координаты вашего на мой бомб

16. ОО!! Дык это же мой первый нормальный бомбарь... Помню тогда так радовался этому месту... Эх. были времена...

17. Помню когда то сам так жарил)ЫЫЫЫЫЫ..ЭХ. БЫЛИ ВРЕМЕНА...(C)

Поделиться этой страницей