Бомбарь бывшей военной базы (г.Мозырь)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем СТОЛЯ, 6 ноя 2011.

1. http://vkontakte.ru/album-27665387_137859691

Заброшенный бомбарь бывшей военной части г.Мозыря!
    Узнал от Андрея про вот этот бомбарь, решил сходить посмотреть... помню его раньше показывали по новостям (из-за того, что наверное горел.. мол бомжи подожгли)
    После хождения:
    Бомбарь в хорошем состоянии, раньше горел!, самое интересное, что его ещё не занял ГКВ И ЧОП. В бомбаре очень пыльно, запасного выхода нет!
    Вот думаю... негоже отреставрировать можно (и даже выкупить), и экскурсии проводить!

Если нужна инфа или местоположение данного обьекта- расскажу и покажу! :cool:

Последнее редактирование: 7 ноя 2011
  2. ну не военная база а военная часть. и состояние у него УГ. и запасной выход есть.да и занимать там нечего,потому что одна часть затоплена,а вторая часть сожжена бомжами.
    пысы: а вообще то лучше бы ты фото сюда выложил.

3. Оо и ты тут есть! Чёт я в первой части не видел (там, где бомжи подожгли), а во второй видел, даже спустился! идея не моя занять бомбарь (идея Миши), но вполне реальна! там нужно:
    0. вынисти мусор
    1. дизенфекция территории
    2. рестоврация ( ну замазать дырки цементом.. и т.д.)
    3. побелка, покраска
    4. ну и мебель поставить!

4. Отчоты на кавесе? Опять???
    На хуй так жить?

5. А как по твоему надо жить?Что бы тут флудильня простая была чтоль хочешь?:cool:

6. я может тоже на днях напишу отчетец. даже с нормальными фотографиями)

7. чтобы его занять его нужно выкупить,а если я не ошибаюсь его уже выкупили и он кому то принадлежит.еще там нужен свет.в третьих там нужно сделать водопровод,что бы вода не хлестала.

8. Выкупили нижний! вроде за 10 тыщ у.е., но есть перхний типа "п", если не ошибаюсь! Мой дед ходил спрашивал, пока не знаю что ответили!
    В водопроводом, да нужно подумать! Свет ну генератор можно поставить, или щелочной аккамулятор (идею подсказал дед и папа крёсный!)

9. Выкупить бомбарь...спасибо,поржал!

10. приятно видеть нормальный отчОт)
    СТОЛЯ, молодец!:-*

11. валерия, спасибо!
    а все другин нуу немножко... туповатые! что-ли!

ПОП, эт не моя фотка! ):Р, кстать папа машину продал, дед дачу в матырино
    HabarmeN, смеяться полезно!
    Еретик, те есть разница??? разницы нету! иди гуляй!

12. HabarmeN,с чего поржал?
    он стоял не балансе жкх.его выставили на аукцион,его купили за копейки, следовательно у него есть хозяин.а если ты лезешь на чью-то территорию без ведома хозяина это уже пахнет разбирательствами.так что либо выкупать за копейки у хозяина,либо брать в аренду. тк всем пофиг никто этого не делает,но ежели ты хочешь сделать там что-то стоящее на это нужно разрешение.а ежели школота решила там сделать диггерс - штабс то флаг им в руки.в этом их штабе будут жить бомжи и срать им на стол.
    а насчет выкупа ничего смешного не увидел.

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2011
  13. Денег на выкуп мамка даст за хорошие оценки?

14. ну есть же паяльник и утюг.

15. Мозырене, кооперируемся!!! есть хорошие места у нас в городе, но нужна помощь (в одном запал с парадного входа, охрана приехала через 10 минут, вовремя увидел герконы, убежал и наблюдал со стороны), хочу аккуратно откупорить венту, но чертовка хреново потдаётся (надеюсь там герконы стаять не буду, так как она заварена уже лет 20)

16. Хоть и давно, но что же позорище то такое, излагать свои мысли на письме так безграмотно. Хоть книги почитай, может статься и слова какие запомнишь! Ну чисто как неграмотные мужики 19 века.

17. Выкупить... Арендуют этот бомбарь и откроют там бар-музей "Противогаз" :)

Поделиться этой страницей