Бомбарь. Может быть, обычный...

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем F-26, 11 май 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. ...А может быть, и нет.
    Обычный холмик скрывает в своих недрах почивший во времени клуб...

Здесь, определённо, что-то должно быть... Или было...

Кроме этих, там ещё были те же диски, но в живом состоянии. Кому надо - меняю на пиво.)

Фильтры от ГПшек там использовались по прямому назначению: как пепельницы.)

Вот эта дверка пыталась меня пришибить... Безуспешно, к её сожалению...

"Карточки ни у кого не найдётся?")

Ну, и на последок: если долго вглядываться в бездну, но бездна начнёт вглядываться в тебя...

Спасибо за внимание.

Последнее редактирование: 11 май 2010
  2. Уже почти сухо... Скоро можно будет сжечь... :cool:
    Воздушная завеса всё ещё работает??

3. А унитазы чего такого цвета похоронного? Чтобы не мыть чтоли? :-D

4. Я думаю, да, именно так и было задумано.:-D

5. Его проще взорвать: метана он фекалий гастеров, я думаю, накопилось уже достаточно.;-):-D

6. как только первоначально сей бомю переделывали в клуб, на тот момент былдо и название другое, дизинг был куда пизже чем этот

7. даже осьминоги водятся...

8. вот ктото пробовал реализовать давнюю мечту кавесов сделать свой дигг-бомб-клуб с блэкджеком и... хм... противогазами :)

9. Хм, ну это место вполне подходящее.%-)

10. Я предлагаю помимо кавес-клуба устроить там мини-бордель из особо прытких кавесниц. Айну номенируем на должность мамки. Энигма будет вокруг шеста крутиться. Ну и так даелее..

11. Андрюша, а ей в лицо слабо это сказать? Или только на кавесах такой смелый?

12. Да не обижайся ты. И для тебя найдем вакансию.
    P.S. Там не лицо. Там жопа с глазками.

13. Что ж ты на день рождения Кибы не приехал, смелый ты наш? хорошо отмазался - заболело что-то - не иначе как очко в предчувствии неприятностей.
    Кстати, как раз мы теперь не сильно далеко от твоей любимой больнички живет... и известный в узких кругх анекдот может стать явью...

14. Какой еще анекдот? Там много разных анекдотов про меня ходит.
    Я бы и приехал, но не хочу за одним столом сидеть с человеком, который меня мусорам ссучил. При том добровольно.

15. -реактор, у тебя веревочка перетерлась
    -кавесы пиииии.... *звук падающего тела* (с) я
    А жаль, что не приехал... за столом бы сидеть не пришлось...

16. Ну да. Анекдот смешной. Давно так не смеялся.
    Но про жопу с глазками смешнее.

Стоя отмечали чтоли?

17. Да нет, просто кое-кто бы за столом уже точно не сидел...
    Хотя что я говорю - что б реактор да появился в местах, где опасность для его драгоценной задницы? трус. просто трус.

18. Не надо угрожать, дамочка.
    Ты смелая потому что тебя пальцем то не тронешь. На словах с тобой беседы не получится. руки в ход и т.д. А сдачи тебе не дашь. Вонь начнется несусветная. Да и кто ты без группы поддержки своей.

19. хм, интересно, в чей огород камень? помнится у меня как-то спрашивал один майорчег во втором отделе, мол, не знаю ли я некоего А.И, которого еще реактором да дримкастом кличут... да и несколько интересных фактов озвучил, видимо чисто для ознакомления... да вот только мне как-то не с руки с энтими товарищами в погонах и без общаться... так что с адресатом ты маленько обшибся, голубь... ищи в других краях, кто про тебя инфу слил на десяток страниц личного дела (с протоколами допросов и т.п. - дали мельком глянуть, вот только фамилию не разглядел, кто там барабанит), и, думаю, до сих пор сливает, причем регулярно... мне, знаешь ли, как-то по..., чем ты там занимаешься и где сгинешь без вести, мне лично от этого ни жарко, ни холодно... но ежели рассердишь, уж извиняй))))

20. да кто про группу поддержки говорит - вполне можем и лицо к лицу встретиться... мне-то подготовки хватит чье-то рыльце начистить...
    кто я - это тебе голубок шизокрылый лучше у тех, кто меня лично знает спросить. А сдачи ты мне не дашь - обгадишься раньше потому что...
    вонь пока идет только от тебя - я не прячусь от желающих со мной встретиться.
    Все вы на словах смелые - что ты, что онтоша, который, помниться при разговоре за вш перед трактиром гадил кирпичами и просил мимо проходящих ментов меня забрать. А ведь я там одна была - что ж так пугаться-то... Да и менты веселые попались - спросили не докучает ли мне этот придурок и тихо удалились.
    А до дела у тебя так и не дошло - сколько раз предлагала я тебе встретиться, а ты все ссышь... не бойся, сильно бить не буду - не в моих правилах о слабаков руки пачкать...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей