Бомбарь ЖБК-6

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем darkseo, 28 авг 2011.

1. Может и баянный но все же....
    Пришли на место, обыскали округу. Не найдя ВШ и входов сели перекурить и увидели маленький лесок с холмиками. Подошли ближе. И действительно - несколько ВШ и незаметный вход со стертой надписью "защитное сооружение...."
    dd5311a6a89a.jpg
    Вид на вход снаружи:
    IMG_0167.jpg
    Стал поворачивать рычаги, предварительно сняв замочек. Мой друг пока что ползал по округе в поисках второго входа.
    Вид дверок после входа:
    IMG_0166.jpg
    Прошли по коридору, Увидели герму со снятым штурвалом,благо она была прикручена проволокой.
    IMG_0154.jpg
    Вошли,осмотрелись: В полу было несколько дырок с коммуникациями, повсюду валялись мешки с трухлявыми семечками.Было видно,что бомбарь был дестроен.
    IMG_0158.jpg
    IMG_0160.jpg
    IMG_0163.jpg
    Прошлись по бомбарю, сдесь уже были игроки энкаунтера...
    Нашли главный вход,с настежь открытыми воротами.
    IMG_0170.jpg
    IMG_0171.jpg
    Закрыли ворота и герму за ними,аккуратненько вышли через черный вход,замотав все проволокой и поставив лом.
    Конец!

2. брутальное бомбоубежище...
    что в чёрных мешках?

3. Трупы. [​IMG]
    Ой, то есть бытовой мусор. [​IMG]

4. правильно. трупы и бытовой мусор, это одно и тоже.

5. В мешках труха от семечек. И этих мешков там завались, наверное кто то делал запасы=):)

6. О! Я вижу труЪ-диг-фотки :) Душа радуется, не умер Кавес!

7. Давно уж кавес умер, сюда никто и ничего более менее приличного не запиливает, кроме новичков. А запиливают бомбари типа этого, которые открыты всем и везде...

8. классный бомбарь.
    я люблю такие гнилые.

9. Если говорить о данном виде, то полуподводные лучше. Атмосфернее.

10. очень не редко в полуподводных мне не нравится плёнка из нефтепродуктов, после которой химзу выкидывать приходится.
    на примете в москве есть полностью подводный отдельностоящий с лифтами размером с полтора алексеевских в промзоне между двумя старыми советскими заводами, над входами колокольчики, на соседнем здании штыри с противовесами и ВГДШ (которую мы сняли), трубы с проводками все в этот бункерок тянутся:p

11. Ну если фоткать с выдержкой- то да. Но так как, мы у нас немного зажравшиеся, то по таким брошеным местам ходим крайне редко, ибо интересного ноль да и крЫсоты особо никакой.

12. опять 25

13. Это как снять. Опять таки, возвращаясь к боянам:

Поделиться этой страницей