Бомбари?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем NeeP, 6 авг 2006.

1. Наткнулись в городе на три таких вот сооружения во дворах домов....так как под окнами вскрывать палевно - какя-нить сердобольная бабуля ментов ещё вызовет -
    Кто-нить сталкивался с подобными объектами? Если да, то насколько они большие внутри и что из себя представляют? а то вот думаем - стоит ли в "беспалевное" время производить "вскрытие"..=)))

2. Думаю стоит попробовать, часика этак в 2-3 ночи. Все бабки в это время точно спят.

3. А зачем вскрытие ? вон на первой фотке на заднем плане оголовок открытый виден ;D
    ВЕЛКОМ!

4. обычно открытые оголовки щитом заваливают.....

так шо дёргайте дверку

5. вскрыть - не проблема...вопрос в том, имеет ли это смысл......а то провозившись ночью с монтировочкой рискуем наткнуться просто на комнатку размером 6x6 метров, если не меньше......
    если честно, такие "сооружения" первый раз в жизни вижу..=)))
    бомбусики - по другому, сорри, не назвать..=)))

6. больше на какуюто бойлерную сраную
    или насоску похоже ::)

7. В Смоленске в похожий на этот объект залез - небольшой бомбарик. Это не совсем то, но зайди - узнаешь ;)

8. опрос некоторого товарища, работающего неподалёку показал что это всё же бомбик.....хммм.......надо вскрывать...=))))

9. Видно, что домик сталинский, после войны строился..или даже во время. Для того времени частое явление бомбари в подвалах зданий. Как правило большинство из них ничего интерсного не представляют...
    Имхо, лезть не стоит..там и будет комнатка 6 на 6...

10. лезть имеет смысл всегда...."какие мы нах диггеры без залазов"

ну наткнёшся на обычный бомбик разграбленный..

удачи в полазках ;D

11. ALX

ALX

как-то стояли ждали пока со двора все бабки уйдут чтоб заброситься к 21,00 никого небыло , наверно программу время пошли смотреть или дом-2 ::)

правда щас лето и светло

12. [Наткнулись в городе на три таких вот сооружения во дворах домов....так как под окнами вскрывать палевно - какя-нить сердобольная бабуля ментов ещё вызовет -
    Кто-нить сталкивался с подобными объектами? Если да, то насколько они большие внутри и что из себя представляют? а то вот думаем - стоит ли в "беспалевное" время производить "вскрытие"..=)))

У нас в городе тож парочку таких насчитал! Пока залаза небыло, двери шибко железные сделали ;) но до конца лета планируем если доблестная ментура милиция не примет там же))))

13. мда уж......отсняли внутренности сего сооружения через дыру в двери.......внутри просто две маленьких комнатки разделенные стеной, и во второй комнатке выход вверх.......печально....

14. гы... сейчас спалю рассположение))) г Мончегорск))) Там вроде совсем не осталось не разграбленных и не переделанных бомбариков)))
    пысы знаю тема стара но не смог удержаться мой родной город)))

15. Detka666

Detka666 Guest

Ответ: Re:Бомбари?

родной брянский менталитетъ:
    "никуда лезть ненадо, ибо там ничего интересного нет....)"

отдельностоящий бомбик и комнатка 6 на 6... скудные у тя, лёшь, фантазии, однако!

может я конечно "одинокая дура, пытающаяся открыть то, что закрыто", как сказал один твой никуда не лазиющий друг в каске (но увы, пока без жилетки),
    но как-то в прошлом году ради интересного бомбика под зданием в соседний городок съездила... и осталась довольна!

эх-х!
    у нас бы так!

сорри, что понафлудила, но НАБОЛЕЛО ого го как!

16. Ответ: Бомбари?

МОНЧЕГОРСК! Фигасе, я по первой фотке сразу спалил, по забору который ведет к дому техники))) там даже портрет моего деда на первом этаже)))) Помню так такую хрень. Йопт, Кависы в моем родном городе) ААаааА!

17. Ответ: Бомбари?

Хмм... Что-то слабо мне видится использование подобного сооружения как бомбаря... Может и правда это помещение под бойлерную или еще что-то в этом роде?
    ПС: Но я бы все равно слазил, вдруг с этого ракурса не все видно...

18. Ответ: Бомбари?

;-)

Поделиться этой страницей