Боль в колене

Вот еще артефакт - если еду в метро\машине, или просто сижу, начинает болеть (сильно так) колено левое. Как будто затекает, только много сильнее. Если распрямить сустав - отпускает вроде. Сидение\лежание в кровати с согнутой ногой превращается в пытку. Что за неведомая хня?
 
Плюсуюсь, такая же фигня с левым коленом. Ходил ко врачу, тот прописал гель, наколенник и снижение нагрузок.
Первые две рекомендации я выполнил, а нагрузки наоборот увеличил. Стал приседать. И оно кагбе заработало.
 
блин это же не медицинский форум.ты сначала вылечи руку и вообще лучше сходи ко врачу,к хирургу или к неврологу.....там тебе больше помогут чем тут
 
Это не медицинский форум, но это раздел "медицина" на подземном форуме. Этот раздел и создан для подобных вопросов.
 
От футбола в свое время страдал от этого, теперь от велосипеда. Нагрузки на колено снижать в любом случае, колено держать в тепле. Для катания на велосипеде ближе к концу лета по вечерам мазал колено финалгоном, наматывал эластичный бинт.
Еще как-то пользовался мазью суставит-форте. Помогает, но надо мазать регулярно в течение хотя бы трех недель.
 
Правильно кто-то сказал здесь: "Нужно создать в медицинском разделе тему: "Сдохну, а ко врачу не пойду!"". :-D
По сабжу - что-либо сказать конкретно можно только после осмотра! А то и после рентгена. А в сложном случае показана ещё и артроскопия. Суставы - очень опасная хрень, медицина их лечить не научилась до сих пор - если начнётся артроз - то его можно только притормозить, вылечить нельзя! По инету, как я говорил, диагноз тоже не поставишь. Я по инету определю - есть ли у тебя, к примеру, "симптом выдвижного ящика" или нет? :-D (Если он есть, то проблемы с крестовидками - "крестовидными связками")
 
хаха я представляю:медицина будущего-диагнозы по интернету будут ставить,процедуры..и уколы...хахаха и клизму онлайн не желаете?))))))
нет нам такого счастья не надо а то медицинское братство лишиться работы(
 
Сверху