Большой маршрут на пол-России

Не, не докапываются. Раньше было дело, сейчас забили.
В крайнем случае, можно бстро получить лицензию или просто саму станцию убрать в бардачек, например. Только, если брать будете, антенну возьмите хорошую и поставте нормально все это добро.
Ну вообще, по личному опыту, могу сказать - денег экономиться масса. Во всяком случае, всегда в курсе где на ближайшие 100-200 км стоят менты.
 
Последнее редактирование:
Ну на мой взгляд ехать с одним водителем и одним экипажем в такие дебри на жигулях верх неразумности
Лана вспомни поездки на Кольский , где от жилья до жилья по трассе порой десятки километров, такая же картина с заправками и автосервисами

рискуете встрять надолго где-нибудь в глуши...
 
Едем неспеша. Ко вчерашнему вечеру приехали лишь в Рыбинск. Пока ехали - всё глядели. За день трижды купались. Ну и жара!

Остановились на косе на рыбинском водохранилище, красота тут. Сейчас собираемся, едем глядеть сам город - и движемся дальше.
 
А фотографий не будет или интернет не позволяет?
Эх, было бы у меня авто, я бы с Вами поехал.
 
Сеньор уверен в том, что никто это ему запретить не может. Дорога благо не частная, ездит кто хочет.
 
Ая давайте не будем гадать возьмут не возьмут. Я думаю этот вопрос решался бы непосредственно с участниками поездки. А пока нет такой возможности, то будем ждать интересных фотографий, отчетов новостей от участников путешествия.
 
Девочки, не ссорьтесь! =)

Поездка благополучно началась в прошлый четверг. Задержка выезда связана с бытовыми делами.
За два дня, неспеша, добрались до Питера (промежуточная ночевка в Рыбинске, на берегу водохранилища). Заезд на Костромскую вышку пришлось исключить, тк и так уже долго тупили в Москве.

В Питере обзавелись чудо-симкартами чудо-тарифа, в котором жпрэс стоит полторя рубля за метр по всей стране (сессии по 1кб, как положено), поэтому с интернетом все в порядке. Кроме того, в Питере - да и прочих городах - есть места с вайфаем халявным. Но ежедневная пуббликация обзоров затруднена нежеланием выделять под это время, которое лучше потратить на осмотр чего-либо или на отдых.

Но всё-таки вот десяток снимков с первого дня пути (Москва-Рыбинск):

0_4ed97_b40b386b_L


0_4ed98_33876f1d_L


0_4ed99_46dd1587_L


0_4ed9a_f31f42e0_L


0_4ed9b_cf961b43_L


0_4ed9c_7bc081e0_L


0_4ed9d_36d1fad0_L


0_4ed9e_cf0245d9_L


0_4ed9f_92f9b20c_L


0_4eda0_41639559_L





Я знаю, что это очень скромно - но во-первых на занятия с картинками жалко времени, во-вторых несколько непривычно использовать для обработки "чужой софт"

Основной объем обзоров, скорее всего, будет опубликован уже по возвращении.

***
В данное время мы в Питере, но на днях двинем дальше - к северу - где нас уже, можно сказать, ждут в Кировске =))


Спасибо всем следящим и сочувствующим =)
 
Ах да)) вот еще, от Format'а:

61582709_1279225981_DSC_0028.jpg


За сим на некоторое время откланиваюсь. Следующая порция фоток (Рыбинск-Питер-Севера), возможно, будет выложена в пору пребывания уже на северах.
 
Художественно из кучи колес и двух кирпичей сделали гусеницу :)
Классно
 
Итак, в связи с некоторыми бытовыми (не техническими!) обстоятельствами наше путешествие на время прервалось. К данному моменту проеханы :) 7 с чем-то тыщ километров по маршруту Москва-Рыбинск-Питер-Сортавала-Сегежа-Беломорск-Кировск-Мурманск-Рыбачий-Мурманск-Петрозаводск-Лодейное поле-Тверь-Москва.

Целью этой части маршрута был Рыбачий - однако мы как-то нерасчетливо долго тусили в Питере и Кировске, отчего на Рыбачьем удалось побывать лишь мельком (провели на нем меньше суток, - ночевка + день). Предвставляете: ровно два года назад я впервые там побывала, до того момента и не знала, что есть такие места! а с того момента мечтала вернуться. Удалось - но менее, чем на день... Там прекрасно! И вполне можно, хоть и местами сложно, проехать на жигулях-четверке.

Сегодня мы вернулись в Москву решить возникшие затруднения - и надеемся, что на днях путешествие продолжится. Теперь уже на восток.

Когда буду у себя - выложу краткий фото-обзор состоявшегося маршрута. А Формат, может, постарается и поделится с общественностью получившимся треком. А также поведает о результатах поездки "из своего седла" :)
 
фото-фото... я домой вот только что приехала )) будут вам фото.
пока что можете глянуть фотки двухгодовалой давности http://lana-sator.livejournal.com/69288.html фотканые мыльницей. )

свежее начну выкладывать наичная с завтрашнего дня.
Рыбачим заинтриговали, что ж там такого?
Там удивительно красиво.
 
Да это очень живописно.
А что путешествие уже закончилось?
Я же написала: бытовые причины потребовали на время прервать поездку. Пока что неизвестно, что и когда будет продолжаться.

Тем временем, я неспеша выкладываю материал, увидеть который можно тут http://fotki.yandex.ru/users/haematique/album/96493/
 
Я же написала: бытовые причины потребовали на время прервать поездку. Пока что неизвестно, что и когда будет продолжаться.

Тем временем, я неспеша выкладываю материал, увидеть который можно тут http://fotki.yandex.ru/users/haematique/album/96493/
Я ж говорил: берите с собой Барона - тада половина ваших "бытовых" причин будет ремонтироваться в дороге.
 
Сверху