[Большие города] ...или Гнилье Мое - 2 (возвращение гнилья)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Envy, 17 ноя 2008.

1. ...Ох, до чего же неуютное ощущение болтаться в обвязке над шахтным стволом побольше полсотни метров! Да еще без страховочной нити... Мой виртуал не промальпер, соовсем не промальпер, факт... По этому вероятно назад вирт лез по старинке по тюбингам, це спокойнее, и надежнее... Главное болты проверять, некоторые из них уже выламываются... ;-)

Лирика:
    ...На данном рисунке выполненном в технике "Акварель" мы видим последствия коррозионного воздействия необычной жидкости (с невысоким процентным содержанием Н2О) на обычный металл с последующей деградацией конструкции вплоть до полного ее исчезновения...

Облегченная версия: Ходок не то что сгнил, он буквально испарился.

Физика:
    "я гляжу ей вслед... нифига в ней нет"
    Максимум вот этот забутованный подходняк. Моя версия - это бывшая камера дренажной перекачки. Но возможно что и... да да, ходок в то самое, ныне забутованное.

БОЛТы:
    Ах, красавцы!
    Гаечка:

И болтик:

Интересно, это только у меня есть стойкое ощущение что рано или поздно предстоит БОЛЬШАЯ реконструкция всего и вся в этом стволике?
    ;-)

PS огромная благодарность коллеге за предоставленную веревку!
    PS-2 если кто пойдет (хотя нафига?), залаз закрывать полностью ТАК ЖЕ как он закрыт был до вас. Не ленитесь.

2. картинки уже всё?)

3. Картинки доступны
    если не видны юзайте файерфокс
    со шмурзиком всегда косяки были есть и будут
    но все доступно

4. Не только у тебя такое ощущение. Для стволов и тонелей с обделкой чугунными тюбингами - эта болезнь скоро превратится в неизлечимую(((

5. картинки интересные, но тема сисег объекта не раскрыта ;-)

6. А объекта и не оказалось. Во всяком случае отсюда до него никак.

7. эх нелюблю я дестроить но в таком случае бы в забунтовку подолбился :)

8. и утонул бы =)))

9. Вот тут ты попал в точку, думаю не подозревая об этом, если б он утонул:) - отпал бы очень интересный вопрос с этой вш

10. Утонуть в таком случае сложно.

11. за бутом сухо
    оттуда нет потеков/фильтрации

отсюда выводов два:
    1. он далеко не ведет
    2. он ведет далеко, но залит тоже далеко
    (достаточно вспомнить как на трубной ходки заливали, что бы очень полную бесперспективность слова "долбить" в этом случае ;-))

Поделиться этой страницей