Больше суток не мог зайти

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Div, 1 ноя 2007.

1. Div

Div

С утра 31 октября до 13 часов 1 ноября со своего компа не мог зайти на форум. Причем только с моего IP, с которого раньше постоянно сидел. С других адресов можно было попасть без проблем. Такое уже не в первый раз, но чтобы СУТКИ писалось "попытка соединения не удалась" :(
    Сейчас айпишник поменялся и все нормально.
    С чем это может быть связано?

2. Тоже самое. То баш лежит, то кавес...

3. Загляни в тему бан... ;D ты не одинок в горе своем... и я и Samadhi тоже испытываем проблеммы со входом. в итоге сидим через прокси...
    я через http://hideme.ru/ а через какой Samadhi не знаю...
    причем у меня так уже с 20тых чисел октября... ::)

по логам вроде как хостинг дурит.

зы админы гляньте случаем IP 195.131.109.ххх. в бан не попал?

4. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Если был бы бан, то было бы соответствующее сообщение. Сам форум загрузился бы.

5. как админ других форумов могу пояснить есть еще бан по htaccess когда пишется запрет доступа с IP определенного... ;D именно его я и имел ввиду.

6. MegaS

Так не баним.

7. MegaS

Хостер работает над данной проблемой. Если у кого-нибудь возникают подобные проблемы, то пишите мне в личку со следующей информацией:
    1) попробуйте зайти на majordomo.ru
    2) попробуйте зайти на ifb.ru или pumail.ru (они на том же сервере сидят)
    3) попробуйте зайти на mail.caves.ru
    3) вывод команд:
    ipconfig /all
    ping caves.ru
    tracert caves.ru
    telnet caves.ru 80 (тут нужно понять установилась ли сессия, для сравнение возми рабочий хост и не рабочий, например, yandex.ru и beleberda6545.ru, выход из сессии телнет Ctrl-])
    4) нужна информация о Вашем провайдере, название, контакты (телефоны, адреса и пр).

8. MegaS

у кого не работало, просьба проверить ещё раз

9. уря! заработало :)

10. Вот... теперь работает...

11. Блиля! А я с середины по конец ноября не мог зайти! Я аж охренел.... Страница не найдена и все тут...

12. дык у меня тоже самое былО.... я через прокси забегал.... :)

13. Привет... и снова я через прокси.... опять заблочили на роутере... ::) :'( :mad:

14. MegaS

Опять присылай по личке ответы на вопросы. Буду с хостером ругаться

15. а стоит ли? коли админ роутера все одно по новой заблочит восстановив конфигурацию из резерва...
    данные счас вышлю... но лично мне не в лом и через прокси зайти,... а вот другим... ;) но от них пока тишина вроде как.

16. меня это обошло стороной в этот раз :)

P.S.
    президентские выборы грядут ;D

17. Что-то последнее время хостинг/сервер не справляется с нагрузкой: поиском по форуму стало практически невозможно пользоваться, разделы и темы часто не открываются (ошибка 502 или ошибка базы форума). Неприятно...

18. У меня проблем нет, ошибок давно не видел. Бывает, но редко.

19. MegaS

Если возникает ошибка "базы данных" при использовании поиска, то попробуйте повторно через 30 мин. Там настроен автоматический скрипт, который это лечит. К сожалению, движок далек от идеала. :-\

Поделиться этой страницей