Большая просьба к техногенщикам.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 31 май 2006.

1. У меня большая просьба к техногенщикам, кто будет шарится по заброшенным заводам, промзонам е. т. с. то обращайте внимание на груды железного лома! А то тут приятель один решил занятся неблагодарным бизнесом, напоминающим светлое пионерское детство - сбором металлолома. Сделал большую глупость - купил "Газель", на рынке частных перевозок свободных мест нет, так он таким образом окупить её старается и вернуть денежки... ;D Дык собственно, чего не помочь хорошему человеку... Я, лично, сбросил ему пару мест абсолютно бескорыстно, тока ради дружбы. А делов - то, увидел помойку - отзвонился, всё равно ни времени не тратишь, ни усилий... Так что прошу, если кто увидит бесхозный железный лом, плизз мне в личку... :)

2. Да, забыл, регион - Москва.

3. щас прям.
    я если железный лом вижу то все закапываю на черный день

4. Ага!!! Какойже техногем без металлолома?!

5. да-да... какойже чернозем без металлолома... ::)

6. Барон....неужель цветметчиком стал?=))))))

7. Барон а как определить "бесхозность" металолома?

8. ...все что за гермой лежит, никому не пренадлежит... ::)

9. история...

дед мой рассказывал

Корочь у них на предприятии. Мужик один нашёл на территории на свалке 2 пластины аллюминия . Ну вобщем в цехе просверлил в них дырки ,вставил верёвочки и как майку одел под одежду.
    А на проходной , тётка (чего обычно не делала никогда) "прозвонила" его металлоискателем , он "запищал"...
    ну ему сказали показывай, тип чё у тебя там.......так он спалился...

а самый прикол ,что его с работы выгнали не за то, что он пытался унести эти пластины ,
    а за то что он в нужных (найденных на свалке) деталях сделал отверстия.

10. а сама герма? ;)

11. 100% кто то из доброжелателей заложил.

12. А саму герму уже сняли. :-\
    Вместо нее девянную дверку повесили а за ней датчик. :p
    Мораль: детки догулялись.

13. Угу ;) Мужик видать глууупый был, на PGP телогрейку надеялся...
    2 Baron - вот благодаря таким бизнесменам в той же Балаклаве почти ни одной гермы и не осталось, как и крышек люков в темноте под ногами, а вроде тоже бесхозное

14. То я и смотрю в одной из речушек кабель не действующий пропал...Барон твоя работа?

15. ага, а это ты его значица из неглины спёрла... так и запишем...

16. ты про "Алсу" еще забыл

17. не , не.....в неглине ломать ,тырить ..это я ..

18. Интересно получаеться! Это Барон на нас всех получается наживается?
    Где мои 50%?

19. Гусары ни слова о пиз...

20. Да это и Алсу, и весь Крым, и дальний восток... А Балаклава - пример того, что бесхозное может опять стать "хозным", а уже все распизжено :(
    Барон, даю наводку (водки не дам) твоему ньюрашену: любой метрострой - залежи чермета, удобно отлитого в прикольные чушки расфасованные штабелями, любой люк ГТС - залежи меди, люк Мосэнерго - залежи алюминия - копай нехочу!

Поделиться этой страницей