Большая кабельная система (не боян).

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Командир., 29 сен 2010.

1. Ходили мы с товарищем около набережной,я приметил ВШу,место не палевное. Вернулся через пару дней сам, ломал минут 20,сломал. Даже не представлял насколько там огромная система,причем есть относительно новый участок (года 80-е) и довольно старый участок (ближе к 60-м). Система сопрягается с теплотрассой большой,которая частично проходит по каблу. Что интересно,в старой части горел свет (мб работы где-то шли,хотя никого не встретил). Сигналок,что интересно нет.В новой части висят в больших количествах трехгранки на электрощитках.Парочку даже удалось взять,пригодятся)Москоллектору система тоже вроде не принадлежит...
    1.ВШ
    2.Лестница
    3.Новая часть-это больше теплак,чем кабло.
    4.Новая часть
    5.Старая часть-кабло,уходит в сторону от набережной,в основной городской массив.
    6.Интересное место:новый переход под дорогой прошел через кабло старой,теперь кабло ныряет под переход (типа дюкера).
    7.К старой части примыкает еще теплак.Участок старого ТКК.

2. Неплохо...

3. Однако красивое ткк. Автору респект!

4. не хочишь зодигать?

5. Можно канибудь.

6. хорошее место,бывал одын раз тама)))

7. Мне что-то подсказывает, что место это запилят дачлом на днях.

8. вряд ли запилят скоро.Это ведь не МК

9. А свет в тот раз горел в старой части?Вша была явно не ломана до меня,ты через что туда попал?

10. уютное место)там бы месяцок посидеть)

11. странно.
    думала, все зеленые и ухоженные вши МКшные...
    Чего, и пломбочки даже не стояло, как у них обычно?

Alone Stalker

Давай туда сходим, коли собирался (про кабло с отчета)? А то ты мой клон себе в контакте старательно добавил, а живьем так никуда с нами совместно не слазил. Может сходим в выхи пофоткаем душевно?

Кстати, а с москолллектором то что? Кто знает поделитесь плиз... В сигналках все там, да?
    Возле нас у москоллекторовских ВШ постоянно рабочие толкутся... Поделитесь, кто лазил когда-либо (удачно или неочень) в их владения...

12. Кто полезет в МКшный коллектор,тот огребет по полной.Приезжают в 9 из 10 случаев.Ловят облавой,со всех сторон и еще вши стерегут. Уже 2 раза облаву устраивали,но,слава богу, повезло...А сигналок в МКшных коллект0рах полным-полно,гроздьями висят на каждом углу,даже камеры стали появляться последние годы
    На Вше вроде пломба была,но не МКшная,не было РЭК-*.

13. Фели,
    давай сходим прогуляемся по какому-нибудь каблу или ткк:) вконтакте спишемся!)

14. Хо хо!!
    А кто хоть ловит? Сами работники МК или милиция, или ещё кто...?

а чего при облаве делать то лучше? пытаться смотаться или сидеть долго и нудно в каком-нибудь закутке, выключив фонарь?

Alone Stalker

Дык меня там нет! )))
    То, что ты добавил себе в друзья - есмь ни что иное как виртуал Аи Скавесова, с ним чтоль полезешь? А пролезешь?)
    Зы. В личку или аську лучше пиши... какие проблемы!

15. Что могу ответить...интересно-проверяй. не все же тебе разжевывать,самому тоже надо инфу уметь получать.

16.  
  17. А все равно что делать,сныкаешься-найдут,бегать будешь-все равно поймают.шансов мало в любом случае.

18. годно.

19. правильно, правильно
    лучше дома посидеть, лазить очень плохо %)

20. Смотря что за кабло-трубло. В некоторых можно так сныкаться что искать придётся доооолго...

Поделиться этой страницей