Большая бетонка или, что нам стоит дом построить

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем ALEKS, 2 июл 2008.

1. Собственно тема наверное больше относится к Отчетам о поездках, но в то же время от С-25 тут мало чего осталось... Елка густо заросла дачами, городок на стадии реконструкции, РТЦ покинут и довольно оригинален..

Короче на усмотрение модератора.

Как уже писалось выше, ёлка для посещения в принципе не интересна, хотя и доступна в любое время года. А вот к РТЦ в зимнее время сложновато на авто... но при желании полазить по сугробам и там все доступно круглый год.

Итак начнем :

За деревцами притаился склад ЗИП :

Домик дежурной смены :

Ну а дальше собственно РТЦ, перестроенный под нужды 300-сотки. Построить - построили, а вот закопать поленились :

Территория вполне обитаема и благоустроена :

Киска отнюдь не дикая и ласковая :

Вид с обратной стороны :

Остальное тут :

http://photofile.ru/users/alex201068/3582263/

Напоследок немного пустой 300-сотки под Клином...
    Собственно смотреть там вообще нечего. Но был рядом - так что грех не заскочить.
    Из отрицательного : мокрые по колено ноги (территория заболочена слегка), из положительного : множество бекасов (надо будет по осени прокатиться), и земляника.

Собственно фото :

2. 300-ку под Клином судя по всему недостроили?
    Ров выкопан наполовину,колючка тоже наполовину,и укрытия не засыпана. Там вобще что-нибудь успели поставить,интересно...

3. Хорошая в.ч, глаз радует

4. А мы застремались в РТЦ за закрытые ворота идти. А на вьезде на дивизион вообще вахта стоит - даже подьезжать к воротам не стали. А в городке двухэтажную казарму уже отреставрировали? Мы осенью были.

5. 2 DimaL

Да я собственно тоже сначала потихоньку без фотика, бочком , бочком по РТЦ прогулялся... Но тихо там...

А на дивизионе дачи ведь. Туда свободно проезжаешь. На вахте, даже если воротины закрыты - би-би-би и поехал.

В городке казарму сайдингом обшили, жисть кипит...

2 adrenocrome

Все там успели поставить, я не заходил на саму позицию, по причине нехватки времени и нежелания его (времени) тратить на общение с сильно неустойчивым в горизонтальной плоскости "телом", что охраняет на нее вход. Там, на позиции, теперь какая то мехколонна..
    А отсутствие колючки и проч, "на половину"... ХеХеХе... Так ровно половину то и сп....ли..
    Засыпка или незасыпка укрытия не говорит о неготовности позиции.
    Пример в моих фотках выше.
    Укрытия не засыпаны, а позиция работала.

Последнее редактирование: 2 июл 2008
  6. Хм... там в районе укрытий вобще не заметил следов пребывания какой-либо техники. Был прошлым летом. с фасада - ров,колючка вроде, а пройти немного - и поле уже ))
    Наверное, "позиция" немного в стороне...я там полазил немного - похоже на сельхозтехнику,решил что переоборудовали, и детально изучать не стал. Особенно после того,как с "шаров" меня выгнали.

Поделиться этой страницей