[Строго по теме] Больничный.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем evsey101, 19 май 2010.

1. Кто-нибудь в курсе, можно ли состряпать больничный недели на три за прошедшие уже дни? И сколько это будет стоить. А то на работе серьёзный косяк может получиться, поскольку оформление за свой счёт не получилось внезапно. Трудовую портить не хочется хорошую.:-(

2. 1. Договориться в МСЧ-15.
    2. Как вариант оформить в счёт отпуска.
    3. Оформить тупо за свой счёт.
    4. Попытаться добыть фиктивную командировку.

А если не секрет, то сколько дней-то надо закрыть?

3. В счёт отпуска попробую в крайнем. Где-то две недели не отгулял еще.
    Тупо за свой счёт как раз и пролетел: с заявлением косяк какой-то, и как будто его не было вовсе.
    Командировка у нас не вариант.
    Дней надо хотя бы двадцать, но лучше двадцать пять.

4. В нашу МСЧ сходи, попробуй у терапевта за ништяки получить. Сам не пробовал, но знаю, что можно.

5. задним числом сложно, тамже блани номерные и корешок остается в журнале, но пошукай возможность наверняка есть, в институте у знакомых поспрашивай там наверняка налажено

6. Есть куча всяких контор котоыре ваяют больничные задним числом. Но стоит это негуманных денег. На две недели там что-то около пяти тысяч получалось, если не больше. Но вообще-то погугли.

Евсей, а почему нельяза подать заявление за свой счет повторно- если то потерялось, то продублируй.

7. Зная, где работает Евсей, я порекомендоал ему МСЧ-15, где делают невозможное.

Тут, я-таки понимаю дело в том, что заявление он написал допустим на неделю, а забил на две с половиной, при этом ему расчитали з/п с учётом того, что он отработает месяц без недели. Обычно, когда понимаешь, что на работу не попадёшь в ближайшее время - надо звонить шефу и говворить, чтоб он оформил небоходимое время в счёт отпуска.

Поделиться этой страницей