Больница (Ховрино)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Glukc, 4 апр 2006.

1. есть ли там что-то интересное еще? а то просто прошелся но ничего не заметил.
    льется вода с верхних этажей
    капает на пол ))
    P.S. Стормозил уже есть такая тема. ::)

2. Самый старый БАЯН!!!!!!!!!!

3. Поговаривают что там сатанисты собираются,приносят жертвы.Кто что об этом знает скажите может туда лутше не ходить.

4. не знаю не знаю, может они ноцью собираются? я был днем, почти все обошел но никого не встретил.

5. да, я тоже об этом слышал мне корешь говорил что один раз там даже человеческого ребенка убили... они там странно как то на чердаке тусят! там пертаграмма нарисована! но я сначала там побывал и лишь потом узнал о всех этих ужасах!

так что виталь я тебе советую задуматься над тем стоит ли вообще лазить или нет!

6. блин хотел об этом сабже тему создать но опередили при чем видать не раз :) сам узнал о объекте от знакомых скангов которые поблизости живут зы:темы про аццких сотонистов там - баян, по крайней мере щас там тусуют только " готы " и всякие малолетки

7. Сатанистов и всяких уродов за всю жизнь не встречал,но знаки рисунки и прочая хрень на стенах и потолках заставляет задуматься. Как то лазил внутри яузовскогно акведука тесно сыро кагда глаза первый раз наверх поднял охренел во всю длинну
    акведука пентограммы и нехорошие числа.Но ховринская больница про неё столько писали в инете, самое плохое что новечки смеются над этим и неверят,а потом ищи трупняк в бомбаре http://www.diging.narod.ru/16.html

8. Сатанисты там давно не тусуются, хотя я видел множество пентаграмм и надписей на старославянском языке на стенах(преемущественно в подвалах) А тусуются там гопники и нарики (на нижних уровнях крыла, выходящего на парк). На верхних этажах и крыше можно встретить довольно вменяемую молодежь...
    Охраны никакой заходи кто хочешь, для новичков просто рай.

Зимой в подвалах вода замерзает и образуется первоклассный лед (я вод думаю может там на коньках покататься)

9. Не..... слишком открытый и грязный объект и неохраняемый, неинтересно. Вот недострой ЦКБ в Лосином острове это тема.

10. Eis

Eis

На крыше зимой были следы костра и веток на снегу. Но никого не встратили. Следы тапок. Если что-то похожее н асатанистов и было, то очень ненатуральное. Скорее всего - гопота. Но гопота на всех объектах подобных есть. А почему б ей и не быть: ничего не охраняется, место уединённое, лезть на него не трудно. Сами рассуждайте - если объект в отношении забросок простой, то другие проблемы неминуемо возникнут. А вообще объект так себе, обычный долгострой. Вид с крыши ничего так, а в остальбном - баян. И тема вроде про больницу была уже. Я там уже сказал - гопоту бояться - на объект не ходить.

Поделиться этой страницей