Больная тема, молодежь, наркота, вандализм

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Зеленый Мыш, 2 мар 2011.

1. Уже была тема, но теперь край. Вчера пришлось тушить дверь на площадке, которая почти полнустью сгорела, Слава Богам, что есть вредные привычки, брата за пивом послал, он и увидел что дверь горит открытым огнем еще минут 5 и огонь на оконную раму перекинулся бы. Участковый и 2 опера составили протокол и попросили зайти к в опорный вирусы удалить. Сказали что боритесь сами как можете. Вот думаю что-то типа ревуна поставить или видео.
    Жду идей, бить по морде не предлагать, один на 7-10 пионеров даже мой сосед бвысший ОМОНовец, сказал жизнь дороже этих ублюдков

2. ревун тема зачетная, только соседи жаловаться будут и если у кого из молодняка сердечко прихватит, то неприятности будут у тебя.

3. А если тупо пробить их личности и гадить им по отдельности?

4. Видео надо. А когда видео будет - уже либо участковый, либо по морде.....

5. вызывай наряд как только появятся, хоть через каждый час....надоест приезжать найдут как с ними справится..
    а поставишь ченить типа ревуна получишь от соседей по подъезду....
    а насчет участкового и оперов... если тебя порежут тоже самому разбиратся??...

6. Муляжи камер (большие и красивые) + сами камеры-пинхолы.

7. а утром кавесы всё это оторвут и продадут тут в барахолке =)))

самая здравая мысль раз менты не хотят работать - пробить пионеров на личности и по одному отлавливать проводя разъяснительную беседу бейсбольной битой.

8. :)))))))) а потом они все соберутся, позовут подмогу....и обидчику придется встретится со всеми разом..

9. ну ты же не думаешь что мыш лично будет проводить карательный отлов?))) я не это имел ввиду)

а вообще мыш стал напоминать василису.. тонны бессмысленных и беспощадных тем и почему-то всё говно случается именно с мышом)) то ли у него карма такая то ли тут не всё чисто))

10. Это что за район такой прикольный?

11. А что? (кто?) Этих малолеток так привлекает именно в этом подъезде???

12. Мыш, как видишь эту шпану вызывай милицию через "02".
    А вообще не дожидайся очередного говна от них, принимай меры. И не ревунами. На агрессию надо отвечать ещё большей агрессией.

13. Я б по щщам надавал и вызвал милицию сказав, что видел как они дверь поджигали. Пусть потом думают че и как и если не они, то сдают тех кто поджигал.

То, что тебе опера сказали, что боритесь сами - фигня. Это вообще вроди не их работа хулиганов гонять потмоу так и скахали. Звонить надо в дежурную часть.

14. ну дык же ж

ведьма привлекает, друзей своих

с ними надо только под диктофон или камеру разговаривать. потом можно попробовать срач поднять

15. а чё поставить металлическую дверь и не ипать молодежи мозг че никак ?
    вы никогда детьми что ли небыли ? так и родились напыженными взрослыми упырями ?
    всем всегда интересно смотреть как сгорает чужая хата .. против природы не попрешь !

16. Я тока звонки поджигал. двери вроди как не разу.

Кстати придумал офигенный способ мести.
    Выпаливаешь значит кого-нить из них. Подходишь к его двери. Срешь на газетку и равномерным слоем наносишь какашки ему на дверь, но так как в данном случае отмывать будет чья-нить мама, надо еще подписать записку, что "Ваш сын торгует наркотиками".

17. какое у тебя мышление)))

18. Можно подумать, наркотики это что то плохое.
    Можно подумать, что торговать наркотиками - это что то плохое!
    Можно подумать, что дверь запалили из-за наркотиков!

короче, я возмущен. требую извинений и смены заголовка темы.

19. Любовь - это тоже не что-то плохое, но из-за нее убивают, а уж дверь поджечь какую-то - пфф.

20. да, действительно. Может это от любви было сделано.
    надо понять тонкую душу, психологов подключить, а тут сразу: ревун, наряд..
    Толерантнее нужно! толерантности много не бывает, как недавно сказал один умный человек.

Поделиться этой страницей