Болит запястье

В середине августа получил травму запястья при неудачном падении при игре в футбол. После этого смог отстоять весь матч на воротах, но по пришествии домой почувствовал, что руке хреново. Однако забил на травмпункт, поехал на дачу и дофига всего там делал. Через неделю все же решил сходить в травму, было подозрение на перелом ладьевидной кости (так как болело именно в этом месте). сделали рентген, переломов/трещин не оказалось. ну и сказали: мажь типа найз-гелем и пройдет само.
сейчас уже прошло почти 2 месяца, но рука не проходит. при надавливании/прощупывании выраженной боли нет. но при сгибании руки в запястье возникает очень неприятная ноющая боль. И плюс рука не полностью сгибается, есть небольшой отек.

Что посоветуете делать и как лечить? Покой к сожалению обеспечить не могу, рука то правая, рабочая...
 
Сустав возможно поврежден,повторный снимок и при надобности мрт.
 
Коря, была у меня такая же фигня - сустав не гнул до 90 градусов, а была боль. не особо мешало, но прошло. всё таки советую сходить к врачу.
 
перелом. срастается и неплохо. да, мне оч повезло. обычно ладьевидная кость не срастается
 
после восстановления рекомендую powerball, только очень аккуратно, немного и помалу!
 
Сверху