Бляди и шашлык в системе. Понт не понт - зато весело=)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем maelnor, 20 сен 2003.

1. Вопрос такой: Кто-нибудь, когда-нибудь брал в систему барышень "легенького" поведения?
    Я советовался и хочу спросить у вас пробовал ли кто-нибудь делать шашлык в системе на готовых углях?

2. никак из тех самых, с лёгким поведением чтоль?

3. У вас там девушек и так много, зачем ещё левых тащить???
    А шашлык под землёй пытались уже делать, где-то я даже таблички видел, посвященные этим героям (кажеться в Ксилях) :-\
    А вот с весельем ты угодал, веселиться будет вся система когда сутинёры приедут :-X

4. неплохая идея с девочками. я думаю после этого они перестанут проявлять лёгкое поведение и наконецто вернуться в семьи к детям тем что лишены материнской ласки и тепла на время трудной работы на столичных улицах. а так вообще поинтересуйся поедут ли они вот ссылочка. ************

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2009
  5. Ты чо-туда мынгал хошь припереть.Хорошая идея,тока шашлык сделают уже на месте и из тех,кто костер разводит.(Или костер будет наверху,а угли в руках в Систему тащить?или.э..

6. met

met

Дык интерес в том, каково будет на готовых углях (продающихся) сделать шашлычку. Выбрать залу побольше и не очень близко... Хммм... а это идея. Почему бы и нет. Должно получится, вот только с дымом как. я вот не помню насколько сильно эти угли дымят...

7. Fed

Fed

Любовь за деньги непризнаю как факт, а вот про шашлык слышал от Гориныча он втерал что готовили его на Севках в Сьянах и что он там присучтвовал! :-*

8. XYZ

XYZ

На сколько я слышал и то и другое было в сьянах. :)
    Девушек легкого поведения кому то сняли в подарок на ДР, а шашлык в Колоннике жарил Злой. Правда ни одного, ни второго я лично не видел...

9. teplotaya

teplotaya Guest

а девушки легкого поведения что бы дым отсасывали

10. А если-бы система была прямо у Ленинградки, то можно было-бы открыть бизнес под лозунгом Каждая вторая с тиккой ;D ;D ;D

11. Ага,и Тариф "НУЖНЫЙ"-все входящие бесплатно ;D

12. Тема:
    Шашлык из девушек легкого поведения в системе.
    Вкусно - не вкусно, зато весело.

13. Fed

Fed

Вот анегдот в тему " он её варил варил я попробывала, а она неотварилась"

14. Fed

Fed

Паш, им бы и альтурса хватилоб,а с морбой с ленинградки лучше вообще без света, темнота друг молодёжи в темноте невидно рожи

15. Fed

Fed

Тогда уж лучше толпу растоманов у входа посадить:)

Поделиться этой страницей