Блондинка диджей!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Tonop, 3 июн 2007.

1. Девочка красивая а то что дура так это природа виновата

2. Очередная ходячая реклама солярия... Интересно, в чём заключается диджейское искусство, и долго ли этому "учат".
    :-\ Может девушка и симпотичная, но о высоких материях явно говорить не будет.

3. блин, насколько же разные люди бывают похожи :)

4. опять наезд на блондинок... :mad:

5. не наезд а подтверждение общеизвестных фактов

6. Блин, что вы паритесь... Видно же что она крашенная... И это не первая девушка диджей которую я вижу.

7. Ага, правда эти диджейки какие-то уж слишком зазнавшиеся, из тех кого видела...
    И ни одной натуральной блондинки, чаще крашеные, как эта)))

8. Обычно все блондинки друг друга защищают ::)

9. Re: Блондинка диджей!

Наконец прочитал все её коменты к фотке.
    Пришёл к выводу, что по закону сохранения материи у кого-то в этом мире 2 мозга.

10. всем боятся нехристи
    это моя бабушка

11. Не ребят, судя по ее комментам и по ТОМУ КАК ОНА ПИШЕТ, она не фига не крашенная...:0)))

12. коменты не читала, смотрела только фотку, фотка не понравилась, блондинка не в моем вкусе

13. Так вот, смысл в том, что она и буянила по поводу фоток, мол все смотреть будут и говорить, что она не в их вкусе...:0)))

14. ниасилил
    кал какой то по ссылке имхо
    непанимаю искренне как народ велся на такой
    профанский развод

15. и правильно делала =) пусть в брюнетку красится и оденется, а то ей так не идет

16. А я тебе говорил:" Бросай своего компа, пока не поздно. Все равно отнего только хорьки рождаются..." Вот, уже и на блондинок стала засматриваться... ;D ;D ;D

17. диджейское искусство ,состоит в грамотном подборе материала ,а потом его "сведение" на пульте ,для этого требуется тонкое чувство зала,что бы понимать что народ хочет и от чего его колбасит.

А что бы грамотно "сводить" треки надо не только уметь владеть техникой но ещё и слышать ,что играет ,как играет ,какие частоты,тембр и тд и тп...
    Думаешь почему знаменитые диджеи много получают за свою работу, потому что они чувствуют всё что происходит в зале ....
    Дело вообщем сложное (ну если на профессиональном уровне)...эт тебе не просто воткнул песенку ,а потом другую...тут умение нужно.

18. Спасибо, что рассказал, а то я на дискотеках никогда не была, не особо представляю. Думаю я смогла бы этому научится, благо сама звуковик, другое дело, что куда круче сочинять или записывать чьи-то песни, голос выводить, а то народ иногда на ноты не сразу попадает, приходится править))) :)

19. ну...а почему бы не посмореть =)

Поделиться этой страницей