Блок после 3-х месяцев. Бред

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Калининградский ПАДОНАК, 28 янв 2009.

?

Блокировать или не блокировать?

1. Да

5 голосов
    6,2%
  2. Нет

64 голосов
    79,0%
  3. Паралельно

12 голосов
    14,8%
  1. Что за бред. Малоли у кого комп погорел, инета небыло или в больницу/заграницу кто попал. В плаванье ушёл на пол года.]:->

2. Предлагаю еще и аккаунт удалять ко всем прочему

3. COM

COM

Согласен, это бред, причём не мотивированный никакими "оздоровительными мерами".
    И вообще: разве не может быть так, что три месяца просто не возникает тем, на которые имеет смысл отвечать?
    И раз ты не флудишь - ни лички тебе, ни чтения закрытых, но интересных тебе разделов...

4. Явный перебор!!!!

А почему 3 месяца?
    Давайте уж, кто один день чего-либо идиотского не взбреднул - Отмодерированно. Нарушение правил п 3.6. Предупреждение. Вердог- блокировать ....

Stalkеr
    Ты начинаешь надоедать!!!!!
    Посмотри свою сводку - ты не создал ни одной интересной темы, нафлудил 180 с лишним сообщений ...
    А вопишь во всех ветках - УНИЧТОЖИТЬ, СНЕСТИ, УДАЛИТЬ ...

Отмодерированно. Нарушение правил п 3.6. Предупреждение. Veter
    В твой 21 год позорно быть таким дебилом ...

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2009
  5. Паралельно. В крайнем случае можно написать админу просьбу о снятии блокировки. Проблемы не вижу.

6. COM

COM

Вот как раз эта мера и приведёт к неизбежному флуду, лишь бы не забанили ни за что... ( а вроде бы с флудом нынешняя администрация и собралась бороться на смерть?.. )
    жаль, что будут лишены возможности пофлудить командированные в Тьмутаракань с севшим мобильником, уехавшие в геологическую партию, забритые в сапоги, или просто занятые сверх всякого на работе или в домике в деревне... В аккурат на летние месяцы. В сентябре вернутся - А ИХ СТЁРЛИ!!!
    : То-то радости будет... "Черновик" отдыхает.

7. По другому и не будет ...

8. AVINCE,хорошо сказал)

По сабжу:я думаю если в ЛС к модеру/админу обратиться,то снимут блокировку...мне так кажется)

9. Администрация надеется что так больше писать будут
    флудить нельзя, а можно только по теме или в отстойнике
    Только ничего у них невыйдет
    все равно все нормальные люди отсюда давно свалили
    а кто сидит так только ради флуда в основном
    ну или посмотреть что в очередной раз залалили
    Так что ждите товарищи
    что скоро скоро здесь останутся одни слоупоки
    впрочем мы уже подошли к этому
    Кто еще остался из адекватных присоединяйтесь к предсмертной вакханалии

10. ДЯТЕЛ!!
    Да уймись ты наконец ....

А-а!
    Прошу пардону ..
    Сначала не заметил дату регистрации - Регистрация: 30.12.2008
    Виртуал .... Как написано под задачу - Участник программы по удалению раздела "Техноген" с форума "Caves"
    Тада понятно ...
    Как ты говорил?
    Предлагаю еще и аккаунт удалять ко всем прочему

Вот и модератору есть дело !!!!
    Модератор - займись благородным делом ...

Последнее редактирование: 28 янв 2009
  11. Сталкер, ну уже даж меня достал... В какую тему не зайдешь одни твои вопли "Удалить! Стереть!" Не хочешь здесь читать, не читай. И да, таки удивлена была такому сроку. А если чел на полгода в трип уехал, экспедиция там.. Приежает, а тут такой прикол.:-(

12. а ты чего распинаешся?не нравится:вон дверь-вон найух

13. Одно сообщение в три месяца это флуд? Не верю, что за три месяца человеку, которому интересен этот ресурс, не найдется что сказать.
    И при чем тут "Черновик"? Никого стирать не собираются, просто блокировка, которую можно снять. Что Вы нагнетаете?

14. COM

COM

У меня самого было, что в последние полгода ни по одной теме высказываться не хотелось. И что: я должен был хоть что-то написать "из принципа"?
    И коль активировать обратно будет легко - на фига ВООБЩЕ такая мера, что она даёт для целей реформы?
    Но я легко представляю себе, как чел вырывается в зону покрытия хотя бы мобильной сетью из ккой-то глухомани, в которой лямку рабочую оттянул ( или служебную, военную ) - припасть на грудь любимую пусть и через мобилу,- а ему ...
    Хорошо, допустим, что отправит он депешу На Самый Верх.
    А через пару часов ему обратно в глухомать, и судьбе не прикажешь.

15. Блокировка аккаунта это не удаление. Напиши администрации и тебя разлочат.
    Что за тупые каменты в теме. Всё правильно, так и должно быть. Обычная практика.

Если думаешь пропасть из сети на срок более 3-х месяцев, никто не мешает зарание поставить в известность. Чо вы как дети ей-ей.

16. Зачем введено это правило, я сам не понял (возможно для автоматической блокировки "ушедших", чтобы к ним не обращались как к "живым"), просто говорю, что ничего фатального в этом нет.

17.  
  18. COM

COM

Возможно, тупые - спорить не буду. Но иногда отъезды ( особенно в СА, или как там её сейчас - РА? ) происходят внезапно.
    И не все виртуозно владеют инетом, чтоб дорвавшись до него на пару часов раз в три месяца, разлочить себя через мобилу... среди ночи, ага.
    Но главное не в этом: Я НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ЭТО НАДО И ЧЕГО КОМУ ДАЁТ.
    И почему именно три месяца, а не неделя или год, два?
    Кста: не один я не пишу подолгу - Дегтярёв и Долотов бывает не пишут по полгода, а то и больше. Но личкой при этом пользуются. И что ж их за это - банить и лишать лички?

19. Да, мне тоже непонятно... Я, например, летом вообще практически интернетом не пользовалась...

20. Ну ввели и ввели блокировку. Вам-то что от этого? Вы еще пол-года тут эту тему обсасывать будете. Так что вас никто не заблокирует точно.

Поделиться этой страницей