Блок питания

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Forex.00, 28 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Есть блок питания , в связи с фин кризисом и соответственно нехваткой ден знаков неспешно продаётся ...ваши предложения ? [​IMG]
    Источник питания ''Б5-7'' предназначен для питания низковольтной
    радиоаппаратуры в процессе её настройки или производства. Вы-
    ходное напряжение прибора ступенчато и плавно регулируется от
    0 до 30 вольт при токе нагрузки до 3 ампер. Более подробно о ИП
    в кратком техническом описании и инструкции источника питания.

Последнее редактирование: 29 дек 2008
  2. Модель? Вес? Количество?

3. Б5-7 полный шлак.

4. Это БП, регулируемый автотрансформатор переменного тока. Совсем не тоже самое, что в первом посте.

5. 300р

6. Бас маловато ...
    1200 руб я же говорю НЕСПЕШНО продаётся , а за 300 можно китайский купить ..., а это можно сказать антиквариат , вот сейчас , я мабилку им заряжаю , чем не пафос ?:-D:-D:-D

7. Ну реальная цена сабжа - пара пива, ибо уже как минимум усосались электролиты, да и про дымящийся на половинном токе сабж товарища я тоже слышал. Внутрях совковые буээ-транзы типа Пххх. За 1200 можно взять осцилл однолучевой на 10мгц. Мне банально его щачло понравилось, потому и предлагаю сколько не жалко. Если кто предложит больше - аукцион не поддержу ;) Попробуй с молотка, мошт там больше дадут.

Кстати если мобилка дорогая - я б не рискнул без защитного диода (параллельно выходу) её тыкать.

8. Да у них ещё бывает фазу пробивает на корпус. Как показывает практика электролиты во всех Б5-7 уже высохли как вобла и по этому на выходе напряжение очень красиво меняется по одному ему извесному закону. На работе мы последние Б5-7 списали в середине этого года.

Б5-7 от половинного тока у меня не дымились, но вылетали при КЗ. В принципе брать такой БП даже под восстановление смысла мало, но это моё мнение.

9. Раз на раз не приходится.
    Инетересен сам кузовок и трансформатор. Под зарядник заюзать.

10. бери и юзай , корпус новый , блок питания не юзался

11. денех нет. :-(
    Что-то если "не юзался" жалко даж.

12. продано

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей