Близится Хеллоуин

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем План, 24 окт 2005.

1. Народ! Есть у кого нить желание отметить Хеллоуин? Естественно под землей... У кого какие мнения?

2. натурально к тор4ковым флудерастам добавяться еще и с кавеса,(редо ех пожалееш ещё что скинул суда ссылку)

3. В прошлом году отмачивали подобную штуку. Мой совет: найдите тему,хорошо ее просмотрите и поспрашайте что было в прошлом году дабу не допустить таких же ошибок.

4. Близится Хэллоуин

Товарищи, кто что планирует делать в ночь 31 октября.

Я планирую жёстко вырядиться, и отправиться с друзьями в какую нибудь подземку в ночь. Курить пить итп.. все цивильненько.

5. Re: Близится Хэллоуин

В этот день нужно загнать всех малолетних "готегов" с Кавесу со швабрами пентаграмму в ГТ отмывать. И чтобы с мылом! :-D

6. Re: Близится Хэллоуин

Где ты там пентаграмму-то разглядел?%-)

7. Re: Близится Хэллоуин

На хэллоуин покажу ....ы

8. Re: Близится Хэллоуин

...В ночь с 31 октября на 1 ноября, на 3 станционном пути станции "Спортивная" были задержаны и переданы в УВД по охране ММ группа людей, как рассказывают работники ММ, они поклонялись закрытой гермодвери...%-)

9. Re: Близится Хэллоуин

заодно расчистили-бы стаканчик под мой празнег)

10. Re: Близится Хэллоуин

а чего вам мешает "жёстко вырядиться, и отправиться с друзьями в какую нибудь..." в любой день, зачем ждать придуманного кем то праздника? стадо?

как в песне

11. Re: Близится Хэллоуин

zloychelovek

+500

12. Kuv

Kuv

Re: Близится Хэллоуин

Думаю Baronу стоит провести эту ночь в Измайловском лесопарке...
    Будет чем заняться и повысить раскрываемость приступности в ВАО :)

13. Re: Близится Хэллоуин

Отличный коммент)))) :-D

14. Kuv

Kuv

Re: Близится Хэллоуин

Спасибо, дорогая:) Сам ржу читая:-D:-D

15. Re: Близится Хэллоуин

а что такое "Хэллоуин"?

16. Re: Близится Хэллоуин

Почему сразу стадо? Новый год вон все отмечают... стадо? Просто приятный праздник. Для меня, например. Я вообще считаю, что праздников лишних не бывает.

17. Re: Близится Хэллоуин

и?

Последнее редактирование: 21 окт 2009
  18. Re: Близится Хэллоуин

Просто в случае с Хэлоуном будет все понятно окружающим "У ребяток Праздник,Веселятся"
    А В случае просто вырядится "Вот придурки!! ржу немагу"
    както так....:cool:

19. Re: Близится Хэллоуин

даже незнаю, знакомые зовут нарядится и поугарать%-)А вообще пендосовские прадники отмечать не тянет

Поделиться этой страницей