Битьё стёкол в зубе или говноарт

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем s333s, 26 дек 2007.

1. Дураки на букву "М". Тем более фота-гавно=(

2. Конченные ублюдки! :mad:

3. лаконично высрался к аменты

4. вот уроды

5. мудаки...
    отписал там...
    кстати недавно наблюдал картину как оттуда кого-то выводили менты...

6. То стекло, из которого вылетает камень - изначально было разбито, при броске только край задело и полетели кусочки. Данный факт не считать защитой уродов ;)

7. [на правах мыслей вслух] ишь осведомленный какой, небось сам и бил а терь гордится...или настолько часто лазит в зуб, что уже каждое разбитое стекло и каждую настенную запись помнит/знает...

8. В середине 2006 года там не было разбитых стекол, надписей, вышибленных перегородок и дестроя. Эскалатор и лифты тоже кстати стояли целехонькими. Там были тишина и тонкий слой нетронутой пыли на всем.

Состояние уже на середину 2007 года пересказывать не буду, его и так все знают.

Так вот, о чем я?
    Туда многие ходили, но до начала дестроя некоей тусовкой с участием незабвенной василисы, и кой какими восторженными отчетами об этом в жжшках, дестроить вроде как никому не приходило в голову. А потом как прорвало. Практически каждая ушибленная голова пыталась приложить(ся) о любую бьющуюся и ломающуся деталь здания Кристалла. Вся двуногая грязь инета полезла туда... :-\

Самое обидное, что подобную тенденцию я наблюдаю сейчас уже не с Кристаллом, а с другим боянным подземным объектом (называть его НЕ НАДО), куда благодаря хммм... *неполиткорректным* действиям одного оч-уважаемого-коллеги попала одна оч-неумная-девушка. Слившая координаты залаза известному запалами товарищу (и отвезшая его туда). А этот товарищь, ничтоже сумнявши (хоть и не первый год в дигге) зафоткал залаз и передал его дальше. И понеслось... Отчеты в жж множатся и легкие феерии с бенгальскими огнями переходят в форменный дестрой.
    Вот и получается печальное де жа вю. :-\

9. Dit

Dit

Эх, барин, не рвите мне сердце... Утешайтесь тем, что на нашем любимом объекте гораздо меньше бьщихся деталей, чем в кристалле. Хотя, я бы ограничивал продажу гидродомкратом гребаным мудакам, коими и выступил ряд упомянутых выше товарищей.

10. Меня это отчего то мало утешает. :-[

Но меня утешает регулярный осмотр охраной "публичного залаза", который (надеюсь) будет более регулярным и злым. ::)

11. Dit

Dit

А я надеюсь, что передвинут рабочие смены =)

12. А можешь показать? или уже недоступно?

13. поджигательство , художества в реках и трафаретики тоже форма говноарта и говнофото :mad:

14. Лана, БАС хобарит, но не ломает и в зуме провёл достаточное время чтобы знать там каждую наскальную живопись.

15. Хабарят всее...=)))
    и ломают почти все....
    но некоторые для "дела" ломают или сказать корректнее "проникают" =))))
    а дестрой и писаки на стенах это уже финиш.

16. дестроить для души приятно
    а если все свои действия подводить под четкую логику то это закон быдла , человека потребителя - мачить на кхрен

17. я за него искренне рада
    а вот тут сочувствую...
    и ваще, че ты за него заступаешься? он сам ответить не в состоянии что ли? :D

18. Там еще и местные шарятся постоянно, и гопота.. Кому еще кирпичи на голову сверху не летели?
    Там вся гопота южная тусуется...

19. известные мне убрали, остальные хз, мож где что еще и есть

Поделиться этой страницей