Битва за Фауну

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Koschak, 26 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СРОЧНО!! Напишите в личку кто собираеться встать в Фауне!!!

2. Ответ: Проводник.

А нафига тебе "СРОЧНО!!!" да еще в личку? да еще встать...

3. Ответ: Проводник.

Там какова высоа потолка? Я думаю, встать там сможет практически любой, кто придёт... Кому стоять не понравится - присядет... А кому сидеть не понравится - дальше пойти смогёт.

4. Ответ: Проводник.

Страшный зверь,Ехидна,Негр.. ну что ж не захотели в личку.. скажу тут.
    Вы одни из тех кто там встатет частенько, а вам известно кто хозяин Фауны, как давно его там небыло, почему, что он там строил и делал? С каких пор грот стал являться гостевым? Кто его сделал гостевым? Меня интересует именно эти вот вопросы. Один хороший человек меня уверял, что знают все, но пока я вижу противоположное.
    Если вас не затруднит, по возможности, ответе пожалуйста на эти вопросы..

5. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Ответ: Проводник.

ну вроде он не является гостевым ... там стоит определённая группа народу, так сказать постояныый контенгент ...

6. Ответ: Проводник.

Тут вопрос в другом.
    Уважаемая, насколько я знаю, вы были в курсе того, что там с момента Вашего отсутствия, в силу сложившихся обстоятельств, потсоянно стоит одна и та же компания. Вы были в курсе всех улучшений, которые они делали в гроте. Вы знали что они стоят там постоянно, и ни разу, НИ РАЗУ! не высказали ни слова против. Более того, один из нас постоянно с Вами поддерживал связь, общался, активно заверял Вас, будет рад Вашему возвращению.
    И после всего мне совершенно не понятны Ваши заявы о том чтобы к Вашему приезду в гроте никого не было. Скромнее надо быть. А то выглядит так, как будто Вы дождались пока Вам из грота сделают конфетку, а потом Вам вожжа под хвост попала, и Вы решили всех выгнать..
    На вопросы Ваши.. пожалуйста отвечу:
    Кто хозяин Фауны лично мне не было известно... Врочем как и на сегоднящний момент, т.к. Вы, уважаемая не первая, кто заявляет свои права на грот. Вот так вот баряшня. Вы там уж определитесь, пожалуйста, кто первый вырыл его из помойки..
    Почему Вас не было более года в системе? О да!!! Об этом вы растриндели на весь кавес еще тогда. Пихали свое сообщение почти в каждой теме. Ну да ладно, спишем это на Ваш нежный возраст, и новизну этого события в Вашей жизни.
    Про гостевитость грота первый раз слышу...

7. Ответ: Проводник.

Все так, но есть одно НО. Почему я должна думать где мне размещаться и размещать своих чайников у себя в гроте. Оказывется, есть еще кучка людей которые претендуют на это и местов там не хватит.
    Да и я еще раз приношу подобную прозьбу и уже сама решу кто со мной будет стоять.
    Почему в таком случае когда там лежало дерьмо и мусор до потолка, он никому не был нужен, а потом когда он приобрел мало мальский вид нашлись люди которые решили, что они могут назначиться хозяевами и доделывать на кофетке фантик? И совсем не вожжа, а обычное желание посетить сию обитель.
    Могу вас обрадовать - Я. Я лично своими руками вынесла три мешка бутылок, битого стекла и консервных банок из этого грота при реканструкции.
    Спасибо вам огромное, вы очень щедры и благосклонны ко мне. И тем не менее знали все, что беременная девушка лазит в пещеры ну ни как не может.
    Я тоже очень удивилась узнав это. Не правдали интересная ситуация получается?

8. Ответ: Проводник.

Кошак, а ведь Атеист права ;) есть люди сделавшие из груды камней полноценное жилище пока ты была в декрете, а ты бежишь на готовенькое да ещё в жёсткой форме посылаешь всех на, в угоду чайникам которым позарез с тобой стоять надо) тут нетолько скромнее надо быть но и думать научиться) в данный момент у тебя права на грот даже меньше чем у тех кто его достроил) сравни вклады сил и подумай ;)

ЗЫ: заранее извиняюсь что влез в дискус, будучи не ходящим в сьяны ))))

9. Ответ: Проводник.

(ушел глумиться над Черепахой, которая поводит Кошака по системе, а потом пойдет спать в прихожую) :D :D :D :D :D :D

10. Ответ: Проводник.

Милый, Визардо, груда камней там была когда мы за него взяться, а когда там стало по-приличней, я ушла в дикрет. Да, народ стал там доделывать, но не я на готовенькое позарилась.

11. Ответ: Проводник.

И,Кошак, ты забываешь еще одно.
    Тот человек, на котрыго ты ссылаешься, который знал кто "хозяин" грота, ходит в настоящий момент сам очень редко. В сложившейся ситуации, в этом гроте мог встать на постоянной основе кто угодно, ибо объявлений там не висит!!!
    И не известно еще насколько адекватными были бы эти люди...
    Сейчас же тебе предлагали цивильно и мирно договориться, однако ты начала катить бочки и угрожать. Точнее сначала с твоей стороны не было никаких даже намеков на претензии..
    И еще... Один человек, на которого Вы ссылаетесь, что он якобы знал, что вы "хозяин" грота, сам приходил к нам и заявлял, что это он когда то... вытащил оттуда всю помойку... ;)

12. Ответ: закрытие сезона

чую закрытие будет веселым если где какие разборки намечаются зовите ))))
    не успел ответить в предыдушей теме
    ну и о на немного не о том была изначально
    я вот в фауну на открытие наверное загляну узнать чем все закончилось а то вот такая санта барбора интересно всеже )))
    теперь попробую опять обобшить
    некая девушка которая ходила чуть чуть решила когдато построить грот
    нашла местечко где никто никогда не стоял расчистила местечко под пенку и спальник ( на камнях неудобно всетаки )
    а чтобы не стать парасенком геройски, надрываясь и мучаясь выташила АЖ 3 огромных и тяжелых мешка мусора и стекла
    планы по дальнейшему строительству грота грандиозные ( много комнат туалет умывальник столовая спальни проведение электричества и всех благ человечества )
    но вот незадача .................. беременность портит все эти планы
    а веть беременным в систему нельзя ни под каким соусом ( их там даже не разу не видели )
    во время вынужденного отсутствия нашей героини
    появляется наглая компания захватчиков чужой собственности
    которые увидев уголок где нет мусора ( а то им так в падлу выносить 3 мешка ))рашают захватить этот не засранный участок сьян
    и наглым образом не сверившись с проектами Кошка начинают там строительство по своему разумению
    и в конце концов преврашают этот гротик в очень симпотичное место которое может поспорить по удобствам и комфорту со многими (если не с подавляюшей массой гротов сьян)
    и тут развязка .....
    появляется Кошак которая просит выдайте мне плиз проводника на время моей заброски в сьяны а то ни я ни люди которые со мной будут ничего не знают (ну точнее я еще помню откуда таскала мешки ибо это не забывается)
    да но пофиг что я не помню ничего зато у меня есть свой грот !!!!!!!!!
    и я ТРЕБУЮ чтобы люди которые его построили и ходят постоянно Выметались из него .
    вот это я примерно понял читая посты выше

мое скромное мнение по данному вопросу
    что тов Кошак совсем не права и максимум что может просить тех людей кто там стоит постоянно приютить ее
    кстати там напротив умывальника помоему спокойно хватит места для 3 человек ( если спать как спит 90% в сьянах)

да и прошу не судить строго мое мнение так как я еще зеленый и должен ходить и ходить набираясь опыта(с) N.stone

13. Ах ты!!! вот оно что!!! а я то думала... Все бегу в коридор, придет суровая хазяйка с электровеником.... романтишшная, ажжжжжуть...

Кашак, нам это... колонну на место поставить? а то мы это.. перенсли ее на полметрика...

а это... не твои прокладки из кладки вытаскивали?

14. Ответ: закрытие сезона

ну не надо ехидничать )))))))))))))))))))))

да и с колонной на месте можно разобраться)))))))))))
    вы только о времени договоритесь чтобы все могли посмотреть ........
    хоть какое-то разнообразие будет в программе закрытия а то вызов спасюков это не гламурно )))))
    p/s/ давайте жить дружно?

15. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ответ: закрытие сезона

Ну что вносим в общую программу закрытия "делёж грота" исполняют Кошак и ЖОПАС

16. Ответ: закрытие сезона

1. КОшак.
    2. Зря вы ее вообще трогали, она потолок держит а не бутафорская.
    Что? Моя прокладка?? Моя заныканая использованная прокладка?? Как вы могли!!?? Я ее потомкам оставила, а в ее выкинули!!! Сволочи!

17. Ответ: закрытие сезона

Интересноке зрелище должно быть...
    Там и "по нормальному" 3 человека спать может, проверено. Разве что пол часа с лопатой в качекстве вечерней зарядки...

18. Ответ: закрытие сезона

а Хмырь то и не знает... напиши ему в личку, пжлста....

ммм. ты красиво парируешь... я ценитель подобного... заходи на чаек, хорошо?
    я буду ждать :)

Люблю я идейных бондинок.... ой люблю.... ))))))))

Последнее редактирование: 27 мар 2008
  19. Ответ: закрытие сезона

И именно по этому она падала на всякого неудачно облокотившегося?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей