Биолокация

Тема в разделе "Спелестология", создана пользователем madm, 26 янв 2004.

1. В чем суть данного метода?
    Как его правильно использовать?

2. XYZ

XYZ

Считается, что человек может воспринимать информацию не только обычными чувствами, но и некими другими.
    Суть в том, что применяется некая технология, для визуализации восприятия.
    Например биолокационные рамки.
    Ставится перед собой задача (например наличие полостей в земле под собой).
    берёшь 2 рамки: Можно сделать самому, Медная проволока 2 мм 30 см.
    Гнёшь её под прямым углом 10х20
    Складываешь, но не сжимаешь кулак. Им держишь рамку.
    она должна сободно вращаться.
    Далее, ставишь рамки параллельно друг другу, и идёшь, пытаясь понять, есть ли что либо.
    Заранее надо для себя понять, как должны рамки тебе ответить: Например сойтись, и чем сильнее сошлись, тем ближе ты подошёл к полости. А потом просто ходишь и смотришь...
    Или можно взять маятник из нитки и кольца (Золотого, а лучше уранового {шутка}) или какой ещё, и решить: да - это он качается вбок, нет - вперёт-назад.
    А дальше - всё тоже самое. Думаю суть ясна.
    Биолокация реально работает, но нужно правильно и серьёзно ей пользоваться. Опять же зависит от индивидуальной восприимчивости...

Вроде всё. А всё остальное, что могут про неё сказать - или уточнения, или легенды.

3. Спасибо :)
    Сижу обдумываю...

4. GOG

GOG

Очень часто таким способом ищут воду, но не у каждого человека выйдит толк.Даже скорее наоборот, мало у кого есть так сказать "дар" , но если он есть, то это действует (по отношению к воде точно, я знаю не один случай).
    Я знал такой способ очень давно, но незнал что его можно приминять для любого поиска. Любопытно проверить.

Поделиться этой страницей