Бздёж из раковины vol.2

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 26 июл 2013.

1. Тащемта, у меня бывало такое, что из стока воняет канализацией. То ничего, а иногда просто адово. Но опять же, запах был как в речке: сырость, плесень, вот всё это.

Пару дней назад из ванной начало так откровенно потягивать натурально говном или мочой. Дошло до того, что на ночь я слив закрываю нахрен, просто как в сортире воняет. Явно какая-то падла химичила дома с евроремонтом и рукожопые азерботы что-то сделали не так.

Внимание вопрос: В ЖЭК? А если сантехник скажет "нуу, это нормально, пнятненько.."?
    Слив меняли с полгода назад, старый потек, так что с клапаном - куяпаном там должно быть всё окей.
    Отчего вообще проявляется такой эффект?

2. Это силы нечистые, святой водой надобно в слив полить

3. А по-моему это прикольно даже :)

4. Дышать испарениями мочи и запахом говна так прикольно?

5. для таких как он это пища. так что не парься.

6. А мораль проста: не срите мимо писсуаров!

7. Вообще странно это. Если у тебя гидравлический затвор (сифон) исправен, такого быть не должно, какие бы криворукие уроды в другой крартире не работали. Сливная труба от стояка до ванной обратного наклона не имеет?

8. В любом случае нужно обратиться к сантехнику или расспросить кто из соседей недавно ремонт делал. Может что-то не так "обновили"

9. Пригласи ланусатор. Нехай экспертно понюхает, это то же самое, что у нея бздело, или же нечто совсем другое.

10. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Если сифоны в порядке, ищи утечку. Третьего не дано. Хотя... у моего товарища соседка регулярно приносила продукт собственной дефекации к ег квартире и мазали оным продуктом машину товарища...
    Может тут замешана неразделённая любовь?

11. Бзди дальше, ты запарил кже

12. где в стояке заужения, не все говна пролетают до канализации, вот и пованивает

13. Как это может быть, если сифон исправен и труба от сифона до стояка идет с наклоном к стояку?

14. когда стояк узкий, а стиральная машинка пытается слить большие расходы в канализацию (либо просто локально повышаются расходы) - то давление в стояке повышается и сифон может не помочь.

пример
    franta_2.jpg

15. Ну это понятно, но тогда было бы то, что на фото, а не просто запах.

16. Я слышу из слива напевы на латинском и невнятное бормотание. Нужно полить святой водой или лучше так оставить?
    Может кто-то сталкивался?
    Как думаете, стоит нанять диггера, чтоб он слазил проверил?

17. Он там насрёт и бутылки пустые разбросает. Найми уебантрипера, он зафоткает весь твой слив в ХДР и сделает годные виньеточки. И воды святой, да, налей.

18. там поселились сотанисты из сьян

19. Будет вонять ягуаром. Лучше уж пусть поют

20. Была похожая ситуация только в ванной комнате. Вызвали сантехника, сказал необходимо заменить переходник между ванной и трубой (хз как он правильно называется) с российского на английский. Как ни странно, после его замены вонь прекратилась. По стоимости вышло все примерно в 300р.

Поделиться этой страницей