Бессердечные отношения, приводящие к браку. Их причины и последствия.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 18 янв 2010.

1. Некоторые из которых не всегда помогают. А самое обломное, что может случится - девушка не захочет эти и более радикальные "аварийные" методы применять.

2. Re: что можно замутить с 1000 просроченных презервативов?

Плюсмильен! Как раз кореш недавно женился именно из за этого.

3. Re: что можно замутить с 1000 просроченных презервативов?

Бедный. Аминь и минута молчания.

Нет ничего хуже, чем зависеть от другого человека в той или иной степени. Сам с собой ты можешь разобраться, а придти к единому мнению с другим субъектом порой не представляется возможным. Очень часто это влечет за собой печальные и дискомфортные последствия, особенно это касается полового вопроса. Так сказать, много наших "погорело". :)

4. Re: что можно замутить с 1000 просроченных презервативов?

Жесть! Неужели девушки, толкающие мужчину на брак подобным низким образом, не понимают, что такой брак никому счастья не принесёт?О_о

5. Re: что можно замутить с 1000 просроченных презервативов?

Для некоторых счастьем является: Вкусно жрать, жить в своей квартире и быть в ней прописанной. Это безмозглые паразиты не могущие себя прокормить без хозяина. Тут и речи быть не может о счастье в понимании нормального человека.

6. Re: что можно замутить с 1000 просроченных презервативов?

Камешек в огород провинциалок? :-D

7. Re: что можно замутить с 1000 просроченных презервативов?

Я бы не стал вкусно кормить человека, который заведомо испортил мне жизнь. Сгнобил бы так, что сама бы через пару месяцев умоляла о разводе. Это при том, что я к женщинам вообще очень нежно и трепетно отношусь.

А по теме, если не вспоминать вышеперечисленное:

- Можно сделать красивое гофрированное покрытие для стены (если не распаковывая умастить ими одну из стен) или абажур для ночника;
    - Если бы упаковка была красная, и сейчас бы шла предвыборная компания, можно было бы клеить на нос кандидатам на плакатах (типа, клоуны и г******);
    - Можно обрамлять ими зоны на тротуарах и писать внутри зоны "здесь безопасно". Вообще тему безопасного чего-то можно развить. Безопасность на дорогах, федеральная служба безопасности и пр.

8. Re: что можно замутить с 1000 просроченных презервативов?

А как же ребенок?

9. Re: что можно замутить с 1000 просроченных презервативов?

Может быть это противоречит морали большинства, но:

Ну нафиг ребёнка бессердечной, циничной, прагматичной и неумной женщины, ребёнка, которого не хотел, к которому не был готов.

10. Re: что можно замутить с 1000 просроченных презервативов?

а если через суд? Сомневаюсь, что нигде не работающей матери (не имеющей никакого источника дохода) оставят ребенка.

11. Re: что можно замутить с 1000 просроченных презервативов?

Суд не учитывает "моральных" (голословных) факторов.
    Если истец (отец?) предоставит доказательства ее "бессердечности, циничности и т.п.", то, возможно, это станет плюсом.

Просьба к модераторам выделить эти последние несколько постов в отдельную ветку для обсуждения.

12. Re: что можно замутить с 1000 просроченных презервативов?

И что же, суд, если я уйду в глухой отказ, толкнёт мне-таки на воспитание этого ребёнка?

Ну что ж, тогда придётся спиться, и у меня отнимут его, как у алкоголика, не способного адекватно воспитать дитя и обеспечить ему комфортные условия для существования.

What for? Здесь же нет префикса..?

13. Re: что можно замутить с 1000 просроченных презервативов?

Одно дело, если ты (или кто другой женского полу) внятно отказывается от воспитания ребенка, тогда да, отдадут отцу. Но некоторые провинциальные дамочки во всю тянут с папаши алименты, не заморачиваясь особо ни воспитанием ребенка, ни моральными аспектами. Суть вопроса, собственно, в этом была.
    И да, одно дело, когда оба - порядочные и разумные люди и совершенно другое - если провинциальная девочка рассматривает ребенка как "якорь" на папашу-москвича (сюда же "фкусно жрать, нихрена не делать, прописаться в МСК" и.т.п.)

Собственно, вот http://forum.moya-semya.ru/index.php?showforum=26 - охренительный по своим масштабам раздел.. там вы найдете все.. (Упаси б-же, не реклама)

Ну как бэ это уже отдельное обсуждение...

14. Re: что можно замутить с 1000 просроченных презервативов?

Я отвечал на вопрос "а как же ребёнок" с позиции вынужденного отца. Так вот, будучи в такой ситуации, я положил бы на ребёнка болт. Если я не хотел его, наврядли я смогу быть хорошим отцом в будущем.

А с алиментами поступил бы так: поставил бы себе офф. зарплату 15,000, а остальное в чёрную. И получала бы эта краса алименты с 15ти тысяч.

А ещё, я бы не стал заниматься сексом с лживым, прагматичным и неумным существом, которое потенциально может мне навредить.

Лютая ненависть к профинции detected %-)

А, ну ок, я думал, это флуд%-)

15. Re: что можно замутить с 1000 просроченных презервативов?

Позиция Семен Петровича мне по вкусу.

16. Re: что можно замутить с 1000 просроченных презервативов?

Как правило, о возможности изрядно нагадить узнаешь уже слишком поздно.

17. Re: что можно замутить с 1000 просроченных презервативов?

Вы настолько хорошо разбираетесь в людях, чтобы сказать сразу "вот эта хочет нагадить, а эта действительно любит"???? Как правило, о том, что нагадили, узнаешь уже по прошествии времени.

Только к тем, кто использует не моск, а другое место, несколько ниже, :-D, для зарабатывания на жизнь.

18. Re: что можно замутить с 1000 просроченных презервативов?

Гм, имхо, всё таки корыстные намерения в отношении себя видно, ну правда если человек не совсем голову потерял...

19. Re: что можно замутить с 1000 просроченных презервативов?

Я тя умоляю, жадные стервы, которые оценивают мужика по содержимому его карманов, "отсеиваются" и "фильтруются" на раз! :-D Только нужно не хвастаться своими "успехами" на ниве "добывания ВМБ" (Всяческих Материальных Благ), а наоборот, мимоходом, вскользь бросать такие фразы: "Я, как это сейчас называется, "социально нереализовавшийся", без стабильного дохода, но с материальными проблемами", "Блин, за квартиру хозяйке платить нечем, работы постоянной третий месяц нет", "Сломалась старая "копейка" (Запорожец, Москвич-412) раньше хоть побомбить можно было - а сейчас где денег на ремонт машины достать?!". Уверяю Вас, этот метод действует неотразимо. :-D
    (Был сериал такой для домохозяек, мелодрама "мыльная", так там обыгрывался прикольный сюжет - "Нью-Рашн", хозяин банка, для того, чтобы выдать себя за вагоновожатого, за огромные деньги снял... трамвай и катал потенциальную подругу по маршруту %-))

20. Re: что можно замутить с 1000 просроченных презервативов?

Если у тебя интересуются, сколько ты зарабатываешь, значит ты люто сфэйлил. Наилучший ответ - "Не жалуюсь" и прочие вариации в этом духе. Заранее самому же намекать на то, что ты бомж, девке, которой ты хочешь вдуть - просто мега-идиотизм, равно как и похваляться высоким заработком, ибо сам выроешь себе траншею под динамо.

Поделиться этой страницей