Сьяны Беспредел у плотины (информационная выжимка)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем oberst_popp, 1 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Просто предостерегаю - на той стороне плотины, где Гринхаус, метрах в 25 от нее, могут ожидать нехорошие люди в темном(серый или синий) седане-иномарке на аргументах(биты-травматы).

в питницу ночью шли с собаки, в том месте они к нам подошли один сразу пошел в сторону дыры чтобы прикрыть а трое остались. че-то сказали про платный проход. отхватили от них легких люлей и был пролюблен бэг. когда мы ушли назад через плотину они постояли пару минут и уехали. хз насчет систематичности может им просто подрацца хотелось..но ночью на том месте был странный движ из пяти пОцанских машин

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2009
  2. Re: Беспредел

Судя по слухам ребята были какими-то афашниками, которые решили мстить за своего камрада, выписанного из Съян
    З.Ы. За достоверность не ручаюсь, это мне сквозняк в Киселях нашептал)
    З.З.Ы. Днём в субботу эти же товарищи приезжали в гринхауз за пивом

3. Re: Беспредел

сегодня были там вечером в 16.00 или около того...Вломили так я даже две бутылки пива разбил Р308УА/150РУС Намечается сафари я так это не оставлю...:-E

Отмодерировано Вердогом. Пункт 3.6. Формально предупреждение.

4. Re: Беспредел

Да еще уточню, машина у них темно-серая мицубиси каризма года 92-95-го...

5. Re: Беспредел

ладно проверим...еще раз прошу ходите группами и запомните лучьшая защита это нападение...

6. Re: Беспредел

А если я один хожу...:-( Они мне коммуникатор разбили в смысле экран треснул,видимо когда я упал...:-(

7. Re: Беспредел

Народу-то много? 3-4?

8. Re: Беспредел

Вроде да, но как, я понимаю, машин с ними там может быть до 5 штук

9. Re: Беспредел

Раз на раз не приходится...двое их было один спросил типа из Съян,я ответил,а второй как бы сбоку (я не понял откуда он пооявился...) ударил в лицо,очевидно у него в руке видимо что то твердое было зажато,удар такой конкретный был...ударил ниже виска...млин, у мя челюсть болит,жевать больно и синяк под глаз пошел...пипец,как завтра на работу...:-(

P.S. С таким успехом он мог бы сбоку подойти и заточкой или ножом пырнуть в бок...

10. Re: Беспредел

Ну явно народ не просто так там с пятници тусует, да и слова "пещеры" "съяны" "проход" звучали вполе однозначно.

11. Re: Беспредел

Кстати, на одном из тел четко просматривалась куртка с нашивкой мвд.
    Если мне память не изменяет...

12. Re: Беспредел

Пока не получила подтверждения версия что это была месть за выставленных из дыры. Если у кого-то есть по этому вопросу информация просьба связаться со мной в личке.

13. Re: Беспредел у плотины (полная версия темы)

Мицубиси Каризма выглядит так

14. Re: Беспредел у плотины (полная версия темы)

Тема "Беспредел у плотины (полная версия темы)" в настоящее время удалена по понятным причинам. В случае изменения ситуации она может быть восстановлена или воссоздана, информативная часть из нее доступна и будет доступна здесь.

В "Забросках" создана тема для формирования (при необходимости) групп для забросок (http://caves.ru/showthread.php?t=26412), которая предназначена только для согласования сроков забросок формируемых групп, а также для информирования о выброске и сопутствующих обстоятельствах.
    Большая просьба воздерживаться там от оффтопа, а также обсуждения специального снаряжения таких групп, такие сообщения будут удаляться. Данные вопросы Вы вполне можете решить самостоятельно или в личке.

15. Re: Беспредел у плотины (полная версия темы)

Свежая информация от Loy_Iver

16. Re: Беспредел у плотины (полная версия темы)

В связи с отсутствием новостей в течение 2 недель тема открепляется. В случае, если появятся какие-либо новости - подниму.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей