Белые костюмы.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Фрол, 2 сен 2008.

1. Из убежища.

Интересно, как они по размерам вообще(никаких надписей не нашел)?
    Для чего предназначены?
    И почему у них такие короткие штанины, хотя все остальное в порядке?
    А в ширину такие, что можно вроем в одном ходить))))

2. в ГОшных руководствах к действию часто упоминается экранирующий влажный комбенизон для Л-1, чтоб работать в жаркое время года, только вот нигде его не видел даже картинок, судя по фотке он на Л-1 налезет, ож оно? а кто вобще этот "экранирующий влажый комбез" видел?

3. либо экранирующий, либо маскхалат.

4. Врядли для химзащиты, потому что низ штанин сделан как бы из двух частей, одна внутрь сапогов, а другая как пыльник сверху.

5. Можно пользовать как маскхалат, для наблюдения за объектами в зимнее время года. Залёг на крышу соседнего сарая и изучай себе систему охраны... :-D Если есть ещё, подгони парочку... ;-)

6. у нас наподобие на работе есть 3М ,в них принтера заправляют чтобы тонер на одежду не попадал .
    Фрол ,костюм не с твоего аватара случайно ? ;)

Последнее редактирование: 2 сен 2008
  7. Baron, а ты какого размера? Идешь на диафильмы завтра?

8. Это точно не КХО (костюм хлопчатобумажный охлаждающий) тот состоит из куртки и штанов. Кстати ткань там весьма неплохая - клёвые шорты мы из них делали.

Больше всего это похоже на костюм противочумный.

9. скорее всего какая-то пылегрязезащита.

10. да под химзу одевается в зимнее время
    типа белуга химозная

11. Вот блин хабарщики. А если война наступит. Фрол лучше верни где взял. А то после ядерного удара будеш с голым задом под жестким излучением бегать...

12. А зачем тогда на нем карманы, и еще слева какой-то карман непонятный с дыркой внизу, будто для шланга от противогаза или чего-то такого.

Так как раз к войне готовимся :-D

13. я думаю эта белая тряпочная хрень не спасет от излучения

карманы штоб мелочь класть, сигареты там...)) а с дыркой для фильтра от противогаза, чтоб по ногам не бил во время бега)

Последнее редактирование: 3 сен 2008
  14. Если это влажный ксотюм, то он пропитывается дезарационным раствором и вперед. Правда насколько я знаю, от излучения все равно стопроцентной защиты нет

15. Внатуре читать умеете? Противочумный костюм. Никакого отношения к химзащите это не имеет.

16. Интересно а как он защищает от чумы?? Тоже пропитывают чемто??

17. Чума передается через укусы насекомых и через контакты с зараженными. Противогаз и этот костюмчик должны вполне защищать от нее.

18. Последнее редактирование: 3 сен 2008
  19. господи, что это?????!!!!!! спасите, у меня, кажется от температуры глюки))) это ж не химза!!!

20. фон замечательный на фотке :)

Поделиться этой страницей