"Белая смрть"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем KyPOK, 4 апр 2006.

1. Как ребенка остановить от пристрастия к наркотикам и прочим психотропным препаратам? Может быть показать как пацан, которму на вид 8 лет умирает под камеру от передозировки героином? (видео)
    http://www.sboy.spb.ru/TEMP/tod1.zip 25 метров.
    Нашёл тут http://www.sboy.spb.ru/fire/03/index.htm

Сказать не могу ничего ибо качаю...

2. tetra555

tetra555 Guest

У меня двое сыновей. Старший - приблизительно такого возраста, как на ролике. Когда посмотрел, поймал себя на мысли, что после конца ролика сижу и тупо продолжаю смотреть на монитор, всё это перед глазами... Случись такое с моим, забуду про всякий уголовный кодекс (хоть я и юрист), найду того, кто это дал ему или продал и совершенно осознанно просто удавлю...

3. Ужас сказать просто нечего...................

4. Тока киндер тот не умер, походу... Просто телевизионщики решили сделать бомбу

5. Еслиб он умер телевизеонщиков жопами заставили бы жрать свои камеры и софиты!

6. Фигня, эти кадры. В живую видеть ломку и последующую дипрессию - вот это жесть.

7. Слушай, ниггер, а причем тут ломка? Тут смерть от передоза вроде обсуждается. После таких сло что-то не верится, что ты мог даже нариков видеть...

А кадры неприятные, даже очень, хотя это и подстава.

8. человек, когда начинает принемать наркоту, то знает чем это кончится и сознательно идет на это, у меня нет жалости к ним, они должны сдохнуть и они дохнут

9. +1

хотя не всегда это так ::)

10. ну и ерись ;D аж трафик жалко стало ;D
    аффтар убей себя! с чего вобще ты взял что это героин? ;D

11. а мне пох, я скачал, посмеялся и вам кинул ссылу

12. Полностью согласен, но это ребёнок................

13. Не факт что ребенка ктото подсадил на эту гадость!! Мозможно что передалось от папочки с мамочкой!!

14. Ему 8, что он может знать? И куча старших рядом, нельзя в грязь лицом ударить, а то зачморят. А маманя где-нибудь посуду моет сутками, чтобы прокормить и без крыши над головой не остаться.

15. Какой-то бред обсуждаем. Это видео - липа. Может вступите в общество защиты детей? Или на беспалтно основе устроитесь в детдом преподавателем?

16. +5!!! Если человек хочет себя убить - пожалуйста. Только не втягивайте других.

17. Поясняю: передоз - результат неудачного приёма наркоты, ломка - результат "удачного" приёма. Люди как правило достаточно оптимистично смотрят на своё будущее, поэтому на передоз врядли расчитывают.

кадры неприятны, согласен. Но для антинаркотической пропаганды, имхо, результативнее были бы кадры ломки.
    Нариков, к сожалению, видел (хоть и не многих) - у меня несколько иной круг общения. Передоз я в живую не видел, ломку видел - и мне хватило.

18. На сколько я помню, результат удачного приема наркоты - кайф :-\ А ломка - следствие от длительного не принимания.

19. И прекратить эту хуйню, как китайцы:

Если находят ОДНУ дозу - от 8 лет, если ДВЕ - ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ КАЗНЬ НА СТАДИОНЕ.

В Китае наркоманов нет.

Всё очень просто и правильно!

20. тебе хочеться жить как в Китае? (я про режим)

Поделиться этой страницей