Безопасность в одиночных забросках

Тема в разделе "Техника безопасности", создана пользователем Nikolay, 16 дек 2006.

?

Ходите ли вы подземлю/на промзону в одиночестве?

1. да, постоянно

109 голосов
    27,0%
  2. редко хожу один

120 голосов
    29,8%
  3. только на разведку

68 голосов
    16,9%
  4. никогда не хожу один

73 голосов
    18,1%
  5. я вообще никуда не хожу

33 голосов
    8,2%
  1. Подписывайся!!! Ты хочешь вместе со мной в заброс или с кем-то еще, хрен поймешь. А куда, а когда, и когда мне не в падлу?

2. ТБ? Что такое ТБ?%-)

3. тетрабромид

4. На днях хочу сходить на ж\д ветку в Балашихе, по которой уже давно никто не ездиет. Почитал отзывы об одиночной вылазке и еще больше захотелось пойти туда одному. Пойду ближе к девяти-десяти часам вечера. Надеюсь по дороги не наделаю в штаны и меня не утащит контроллер ))

5. Атилла ТБ значит Технику Безопасности... ОБЖ в школе учили?

6. ТБ значит "туалетна бумага". И дорога ей сначала в задницу, потом в сортир. (с) не я

Вообще по тб в некоторые места нельзя ходить совсем. Логичнее тогда переться туда одному, хоть трупов меньше будет. Как пример - коллектор, в который периодически с тэц скидывают кипяток в пол-диаметра.

7. учить что-то в школе?
    тем более ОБЖ?
    я либо на нем не появлялась, либо спала...

да и зачем оно нужно, учитывая что к 16 годам за спиной был не один пройденный КМБ и очень много проведенного времени на полигоне и в "интересных" лесах...

зачем мне ОБЖ...

8. мля... и она еще жива... мда...

9. Удачно ходит;-)

10. Ну это дело поправимое....особенно для тех кто ТБ не чтит:)

11. я не нечту.
    я его незнаю)

12. Ну и зря!!! Многие выживают только потому, что в ситуации аля анальное отверстие случайно всплыла страница текста из того же ОБЖ.!!!

13. ОБЖ я тоже не знаю
    и ненужно оно мне

ибо какбэ в свое время научили большему и лучше чем в школе

14. - Красная Шапочка, а тебе не страшно ходить одной через такой темный и страшный лес?
    - А чего мне бояться? Дорогу знаю, секс люблю...

15. +1!!!

16. Вчера был на заброшенной ж\д ветке, не такая уж она и заброшенная, как показалось сперва.
    http://sumerki.ucoz.com/publ/1-1-0-11

17. Под землю не ходил.
    По военке и промзоне предпочитаю лазить один. И на взводе на предмет как безопасности, так и запалов, и никогда не заблудишься (опыт лазания несколько суток в одиночку по лесам и болотам).
    Да и хабаром делиться не надо:-D

18. Обычно оставляю широту-долготу адекватным товарищам и контрольное время. Бинт, йод, пластырь всегда с собой, хороший свет и хорошая запаска, мобильник трезвая голова и здравый смысл. Очень редко хожу один.

19. В России очень редко ходу один, в Японии наоборот только один.

20. УУУУ, некрофилы!
    Я обычно хожу один. Иногда- 2-3х человек беру. адекватных и непьющих

Поделиться этой страницей