Безопасность в одиночных забросках

Ходите ли вы подземлю/на промзону в одиночестве?

  • да, постоянно

    Голосов: 119 27,4%
  • редко хожу один

    Голосов: 133 30,6%
  • только на разведку

    Голосов: 71 16,3%
  • никогда не хожу один

    Голосов: 78 17,9%
  • я вообще никуда не хожу

    Голосов: 34 7,8%

  • Всего проголосовало
    435
На днях хочу сходить на ж\д ветку в Балашихе, по которой уже давно никто не ездиет. Почитал отзывы об одиночной вылазке и еще больше захотелось пойти туда одному. Пойду ближе к девяти-десяти часам вечера. Надеюсь по дороги не наделаю в штаны и меня не утащит контроллер ))
 
ТБ значит "туалетна бумага". И дорога ей сначала в задницу, потом в сортир. (с) не я

Вообще по тб в некоторые места нельзя ходить совсем. Логичнее тогда переться туда одному, хоть трупов меньше будет. Как пример - коллектор, в который периодически с тэц скидывают кипяток в пол-диаметра.
 
ОБЖ в школе учили?

учить что-то в школе?
тем более ОБЖ?
я либо на нем не появлялась, либо спала...

да и зачем оно нужно, учитывая что к 16 годам за спиной был не один пройденный КМБ и очень много проведенного времени на полигоне и в "интересных" лесах...

зачем мне ОБЖ...
 
учить что-то в школе?
тем более ОБЖ?
я либо на нем не появлялась, либо спала...

да и зачем оно нужно, учитывая что к 16 годам за спиной был не один пройденный КМБ и очень много проведенного времени на полигоне и в "интересных" лесах...

зачем мне ОБЖ...

мля... и она еще жива... мда...
 
ОБЖ я тоже не знаю
и ненужно оно мне

ибо какбэ в свое время научили большему и лучше чем в школе
 
- Красная Шапочка, а тебе не страшно ходить одной через такой темный и страшный лес?
- А чего мне бояться? Дорогу знаю, секс люблю...
 
Под землю не ходил.
По военке и промзоне предпочитаю лазить один. И на взводе на предмет как безопасности, так и запалов, и никогда не заблудишься (опыт лазания несколько суток в одиночку по лесам и болотам).
Да и хабаром делиться не надо:-D
 
Обычно оставляю широту-долготу адекватным товарищам и контрольное время. Бинт, йод, пластырь всегда с собой, хороший свет и хорошая запаска, мобильник трезвая голова и здравый смысл. Очень редко хожу один.
 
УУУУ, некрофилы!
Я обычно хожу один. Иногда- 2-3х человек беру. адекватных и непьющих
 
Сверху