Бегунки для молний - де купить?

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Негр, 8 фев 2009.

1. Собстно пришла пора сменить бегунки на молния в палатке. Обежал/обзвонил все известные магазины торгующие тканями и фурнитурой -у нимх бегунки максимум пятёрка, тогда как мне нужна восьмёрка (молния - спираль).
    Подскажите, плз., адреса\телефоны магазов, где подобное продаётся и\или где вы их видели в продаже.
    P.S. Мск.

2. Любой магазин "Ткани" отдел "Фурнитура" тебе в помощь.
    Вроде еще в Просторе на Авиамоторной чегото такое было.

3. Мавра, на девятой к парку от метро есть магазин Иголочка.

4. В магазинах иголочка палаточные бегунки маленькие, максимум 5.
    В сети туринов нет.
    В Просторе по телефону отвечают что-то невнятное, доехать пока не успел.
    В обувных мстерских нет и не бывает (по заверениям мастеров из ближайших мастерских) палаточных бегунков - они им без надобности.

"любой" магазин тканей и швейной фурнитуры - конечно, точный адрес. Вот только я шитьём никогда не занимался (максимум - запалтку\пуговицу пришить) и где эти магазины находятся не представляю. Найденные в интеренете либо продают от 100шт, либо у них таких бегунков нету.

Последнее редактирование: 10 фев 2009
  5. На противоположной стороне Энтузиастов от Простора есть магазинчик фурнитуры разнообразной. Рядом с магазином фотоуслуг. И у нас на станции в "двухэтажке" (Юг) есть отдел.

Кстати, не факт что будет закрываться. ((

6. А не бегунки, а просто молнии с подходящим бегунком в продаже не смотрел.Раз такая засада с ним, то может проще с готовой его снять?

7. риезжай камне у меня в доме магаз всё есть , вчера на куртку молнию покупал там на выбор разные есть

8. Разумеется интересовался. Ситуация примерно та же.

9. перешей молнию на палатке целиком. или найди деффачку умеющую рулить швейной машингой

10. ул. Михалковская, недалеко от к-т. Байкал есть магазин фурнитуры, тканей и подобного.
    Там, насколько я помню, были альбомы целые с бегунками, пуговицами и молниями.
    Есличо - на карте показать могу. На трамвае ехать от Войковской.

11. чем поиски то окончились? а то вот тоже ищу..%-)

12. Метро Ленинский проспект переход к миру ткани(первый из центра налево мимо тысячи мелочей)куча палаток со всякой швейной хренью бегунки всегда были любые от 2-го номера до ...дцатого.

13. Я всегда брал в Просторе и нужные размеры неизменно были.

14. -la

-la

когда термик шил тоже замучился с бегунками нефига нету нужного размера. а в турине на киевской так вообще дали все разное %-)

15. ну там то я первым делом посмотрела..нету(( ни палаток ни бегунков...

(дико смущаясь..) это где?

вот тоже в азимут заезжала на павелецкой там вроде были разные бегунки, только вот двойных как на палатках не было- сказали закончились..

:_(я уже склоняюсь к полной замене молнии...(((((((

16. Метро водный стадион выход из первого из центра, выходишь и налево за метро справа будут палатки там былаи с фурнитурой, большие бегунки уних видел в свое время.

17. http://www.prostor2000.ru/contact.php тут

18. ну в общем..доползла таки я до простора..))
    ну шо сказать..того что мне надо, а это бегунок двойной №8, нет и сроду не бывало.. есть только пятерки..
    взяла в итоге молнию рулонную нужного отреза и бегунки к ней №5, буду рукодельничать однако))
    Всем Спасибо за наводки!))

Поделиться этой страницей