Баянист. Тамада. Услуги

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Kornev95, 28 июн 2009.

Метки:
  1. Интересно, кто оставляет эту надпись? ппц, она просто везде

2. футболка жжот)

3. дык а кто надписи оставляет?))

4. простите ради б-га

5. pp

pp

ну здесь то зачем? Не прощу.

6. Все мы рано или поздно задаёмся этим вопросом.

Вот и ты, сын, созрел для того чтобы узнать правду:

Надпись "Баянист, тамада, услуги" оставляет баянист тамада.

*пеарится рон так, да

7. "Люди в черном" помечают этой надписью места, которых касались инопланетяне. Очень удобно - сразу видно и посторонние не догадаются. :cool:

Не веришь - набери этот номер и попроси выступить. Сразу найдется куча отговорок.

PS: Надеюсь ты не трогал руками поверхность, на которой была эта надпись? Галактическая диарея - это не шутки.

8. pp

pp

ШКАС +1 улыбнуло.
    Вопрос, а чем обрабатывать руки после конитакта с надписью?

9. pp

pp

Да ладно заливать. Солидол разве обеззараживает галактических микробов? %-)
    Насколько знаю солидол применяется для отпугивания гремленов.

10. Дядя Боря. :)

11. У меня на районе как минимум 3 таких надписи, одна из них в 2 минутах от дома :)

12. ты не поверишь, но у меня на раёне они тоже есть )

13. А я что типа выпендрился? Я просто присоединился к обсуждению данного треда )

14. Гы-гы, они реально везде, я у себя близко насчитал штук 10

15. Позвоните кто нибудь! Интересноже:-D

16. и при чем уже много лет назад это началось.
    там наверное уже целая организация.
    очень качественный, хороший, удачный, продуманный пиар ход совкового образца. без тв медии, радио и прессы.
    чисто "рабочий" вариант.

17. Да нет, господа, тут точно без лубянки или каких-нибудь масонов и иже с ними тайных сил не обошлось. к тому же, есть определенная связь с диггом - надписи нередко появляются возле баянов, порой прямо на залазе, в тот момент, когда лазающих начинают регулярно и жестко "тамадить"... Предлагаю создать специальную группу по изучению феномена, для начала стоит отметить на карте места и примерное время появления странных надписей, и попытаться найти хоть какую-то закономерность. Возможно, тайна, которая нам откроется, окажется столь значительной, что митродва, захват власти пришельцами из иных миров и замаскированные под бочки с гудроном тридцатимегатонные боеголовки в заброшенных бомбарях Москвы покажутся сущей чепухой и лепетом умственно отсталого ребенка...

18. Так обозначаются залазы в митродва. Телефон, который указывается - связь с дежурным оперативником, отвечающим за безопасность митродва.

19. да ты фуфел

Поделиться этой страницей