Башорг про эмо. (Блин, а при чём тут кавес?)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем tyx, 28 мар 2007.

1. tyx

tyx

<AgentProvocateur> Помнишь Саню, такого бритого, все время в шарфе ЦСКА ходил?
    <ViT> ну?
    <AgentProvocateur> Короче решил он с чуваками поехать п#здить эмо
    <AgentProvocateur> так те ему сломали ребро, руку и выбили зуб
    <AgentProvocateur> наверное били и плакали

2. tyxубейсяапстенка

http://www.obosran.ru/bin/swf/fuck.swf

3. tyx

tyx

500 POST request too long
    убейсяяопстенусам.

4. йухня какаято
    эмотивные подростки либо епнули такого же емотивного падростка только с паленой конской розой и на галимом лонсдейле
    либо агентпровокатар оправдывает свой ник

5. Да не: просто у мудака не хватает силёнок\духу ходить пиздить тех, кто и сдачи дать могёт - вот он и пошёл пиздить беспомощных эмо. а нарвался на кого-то другого. Так ему сцуке и надо.
    Ибо нехуй эмов пиздить - мне из них ещё тушню готовить.

6. уважаемый Негр, не пиздИте, отбитое мясо гораздо нежнее.
    Так что при жизни эмов надо готовить к тушёнке

7. Э, батенька, смотря как отбитое! Вы никогдда не пробовали начавший заживать синяк? И не пробуйте. Отбивать живое мясо надо окуратно, а то ведь всякие увальни тока попортят.
    Ежели хотите нежное диетическое мясо, то бить надо долго и акуратно постепенно размягчая ударами мышцы, потом дробя (именно мелко дробя, а не переламывая в крупные фрагменты) кости. Особенно окуратно надо с грудиной обходится и с содержимым брюшной полости: лёгкие, серце. печень, почки и т.д. должны быть акуратно отбиты. а не порваны сломаным ребром и неакуратным ударом кованым сапогом.
    Гематома должна быть свежей и акуратно распределённой по мышце - только тогда мясо равномерно прожарится\протушится. И без фрагментов костей - иначе можно пораниться при еде.

Но тут есть ещё один ньюанс: подобным образом лучше всего забивать мазохистов, т.к. есле жертве будет страшно или она будет испытывать злость и ненависть, то вкус мяса серьёзно пострадает из-за большого количества адреналина.
    Лично я предпочитаю пусть и не такое нежное мясо (в конце-концов, не детское же питания я для себя готовлю,), а чётки жилы, которые надо разжёвывать. В этом случае жертву надо забивть быстро и безболезнено. этот способ я уже описывал.

8. tyx

tyx

А ничё... каменты пошли.

9. Негр, с тебя "поляна", эмо и практикум по отбиванию. Я пивко поставлю. Так вкусно рассказываешь что слюнки текут.
    :) :) :)

Ты ведь профессионал. :D

10. tyx

tyx

Если бить долго (и жертва при этом будет оставаться в живых), то у неё выделятся эндогенные опиаты-можно ещё и затащиться от такого мясца.

11. А быстро качественно так забить и не получится. Часов 5-7 в зависимости от габаритов эмо. Для обездвижевания можно зашить в мешок.

12. Будут на слёте эмо - будет и поляна.

Поделиться этой страницей