"Башня от старых систем" - звучит интригующе

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Gleb, 21 май 2007.

1. http://wikimapia.org/#y=55953897&x=37527076&z=18&l=1&m=a&v=2 - ползая по викимапии набрел вот на такой объектик ? Есть какие то мысли ? Был там вчера , со стороны КПП и главного въезда все более чем обитаемо , ДОС тоже... А вот что дальше разобрать не смог , потому как не смог проехать туда на машине...

2. А в чём сложность проехать на машине ?
    Там дорога плохая или забор из колючей проволоки ?

С наилучшими пожеланиями,

3. Вы читаете мои мысли, только хотел спросить что это (здесь если присмотрется тоже ряд)
    вчера в другом районе дальнего подмосковья привлекла внимание в/ч на территории расположены в ряд примерно 6 вышек из кирпича (по типу здоровых водокачек)
    расстояние между вышками метров 200 образуют прямую линию
    часть вышек порушена/раздестроена, часть нет
    также имеется в наличии насыпные сооружения
    на автомашине недоступна, только пешком
    в/ч полуживая, но с дырами в заборе
    рядом много живой военщины

4. Там сзади , где собственно башни - дороги просто по пашне и по лесу и что там неизвестно мне... , а я объехал только со стороны питомника , так с той стороны все мега живое...
    Короче пешком нада...

5. Башни от старых систем.... водоснабжения. Водонапорная башня :)

6. Угу.. . а рядом антенное поле. И все это на территории ВЧ ;D

7. А много пешком пес$%%^ть-то?
    Правда,вы ,похоже,быстрей меня туда доберетесь.Был замут там поработать в округе,только обломался,блин...
    Но если вдруг,то смотаюсь облизательно)

8. Да прилично получается... пе... пешком идти. Километра 3 получается. И заходить со стороны канала , а не москвы. В общем не факт что я туда попаду скоро...

9. В Заре тоже башни были. Насыпные бункеры, остатки радиоаппаратуры... Только я не знаю, как там щас - территория под застройку была 4 года назад.

10. может это оно?

11. нет, у тя баян :)

Поделиться этой страницей