[Строго по теме] Бауманка. Общаги.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Porychik, 4 июл 2009.

1. Цэ снова я.
    Вопрос к Москве.
    Кто знает что за общаги в бауманке. Раскажите плз.

2. А конкретно, что интересует? Поступать собираетесь?

3. а тебе зачем? всякие есть, в подмосковье есть и в москве есть, и рядом с универом есть. общаги разные гдето полуразвалившиеся 3этажные дома 50 годов, гдето панельные 70-80х, гдето кирпичные 60-70. надеешься найти бомбарь с хабаром, сорри ты уже опоздал, причем давно:cool:
    да он видимо поступать собрался, по возрасту подходит. на какой факультет поступишь в такой общаге и будешь жить.
    остальные подробности в личку

Последнее редактирование: 4 июл 2009
  4. Поступать.
    Интересуют общаги см,рк,бмт.

5. интересный выбор)

6. Не знаю куда пройду:-(
    Но лучше на см или рк.

7. Особенна см6:)

8. бмт занимается медтехникой, тоесть основная программа+программа медика. туда стараются брать народ без общаги и факультет этот маленький-всего 2 кафедры.смщики и ркашники в основном селятся в стилобате http://wikimapia.org/#lat=55.7703031&lon=37.6878476&z=17&l=1&m=b или здесь http://wikimapia.org/#lat=55.7894055&lon=37.7925611&z=17&l=1&m=b

9. наивный. курса до 3 тебе ничего не будут рассказывать по специальности. чертишь то хорошо? а в автокаде, компасе работать умеешь, печень крепкая, есть опыт употребления технического спирта?
    да и с русским языком надо быть поуважительнее, если поступаешь на общих основаниях, то егэ или тэст(набрать не менее 60 баллов из 120)

10. автакаде работать более менее умею. Ну а чертить... Буду вспоминать 9ый класс

11. не поможет, в школе плохо учат чертить. а с матанализом как?ну прогать на делфях или сях(не помню кажется паскаль везде на сиси++ заменили) немножко надо, чтоб на 1 курсе проблем небыло с информатикой

12. Алгебра @@@во. Издержки гуманитарной школы.
    А си++ не подружился:-(
    Зато с делфями не плохо общаюсь.

13. если уево то научат. можно тупо ходить на все и спокойно получать госоценку. странно что с делфями хорошо, а с сями плохо... делфи как продолжение паскаля язык учебный тупой и неоптимизированный, но в нем есть общие подходы для нормальных языков

14. <PR>Го к нам на РЛ2!</PR>
    в общем то, некоторых знаний обычного Си для начала достаточно.
    если уж на БМТ идти, то на БМТ1, на втором, говорят, вообще какой-то хренью страдают.
    кстати, инжграф разве ща не выпиливают до минимума? в смысле, больше автокада ставят.

15. кажется кафедра "туалеты":-D как там Алехнович поживает?
    уж лучше инжинерка чем начерталка, акад идет отдельным курсом на рк1 называется общая дисциплина "машинная графика"

16. на этой машинной графике не учат практически ничему, тот препод, что был у нас, повторял заученные фразы из методички и не давал сделать ни шага в сторону.. в начале третьего курса пришлось осваивать автокад практически заново, благо осваивать там для начала не так уж и много.
    а Алехнович жив-здоров, все также, как говорят, ругается матом)) собирается быть у нас в следующем или послеследующем семе. а вообще крутой дядька, вел у меня геометрию на курсах, тока почему-то очень МТ пропагандировал..

17. когда я на курсах был он говорил так :"набираем 7,5 баллов и идем на любимый факультет МТ":-D а у нас акад сначала 2 бабки вели, а потом алкашь какойто который вонючую приму курит, сам акакд не знал

18. Не Соколик случайно? ;)

19. хз, седой мелкий с усами и рожей противной

20. седой мелкий с усами и рожей противной вел у меня, фамилия Ионов. он еще вместо контрл и энтер говорил стрил и антер :)

Поделиться этой страницей