Москва Бауманка. А все же?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Аксал, 28 ноя 2009.

1. Бауманка.
    1.А все же? Что то есть?
    2.Есть там что нибудь рядом хорошее? Только и всего видел семиэтажный дом где у пол-здания окна выбиты но все окружено нигуевым забором с 7 нитями колючки и даже под забором забетонировано! По виду все пустынно и уныло, но зачем так охранять
    полурассыпавшийся завод(?). Вояк и фсо\фсб не видно только два хмурых сторожа пенсионного возраста. Что там? (здание видно с околоземья стройплощадки по ул. Бауманской) И сильно ли там нам вставят если пропалимса?

2. вниирт а я советую в нииа духова на менделеевской как работник говорю что там вкусно, но праздник кончиться без вазелина:-D

3. Полностью согласен хоть и не работаю там,очень интересный обьект особенно подземная его часть,;-)

4. Там пару месяцев назад снесли корпус больнички, успел посетить? ;-)

5. роботеков делают. ниче интересного. Если от подвала ключей нет

6. к сожалению нет т.к тока недавно работаю

7. А может всетаки лучше под ховринку и с аквалангом? Или пробить в солянке забутовку ведущую в кабло м2?

8. Мистер К.! ПАхоже вы перепутали кавес с урбанзипом. Он в соседней вкладке.

Благодарим за содействие.

9. А они чем-то отличаются ? :-D

10. у тебя урбантриппер!

11. кстати на счет солянки мне друган говорил что в солянке по субботам какието клубные движухи ни кто не слыхал?:)

12. Неа, не слыхал:cool:

13. С авквалангом в ГТ, забутовку в Негле.

14. Вокруг моего вуза (МИФИ) ходят какие-то мужики (солдаты и офицеры) с автоматами (у некоторых не вставлены рожки).
    Там есть что-нибудь интересное? А то сам как-то неудосужился таким вопросом.

15. Вы тут, безусловно, здорово порассуждали.... Но вот на вопрос то ответте, плиз...:_( или на оба....;-) и не надо мне ответов в духе "слазий лучше туда-то" ибо не по теме.:-E

16. Поищи гейт из Неглы в Солянку;-)

17. А уж негла обязательно соединяется с бауманкой!%-)

18. И с ГТ еще тогда%-) А в ГТ кстати гейт с теплаком идущим в МГУ тогда уж%-)

19. а в реале на бауманке интересных мест только тройка,тк там живу

20. ...может он чернокрестовцев в подвалах ховринки воскрешать собрался... или просто черепушек пособирать ;)

Поделиться этой страницей