Батарейки

Такс наведался на днях в Альфу+
Да цены понравились.....скажем тот же космос(алкалиновые) 6,7р.
Дюраселы проселлы по 9р.
Один минус.... отовариться можно от суммы 1000р.
Есть интересные модели фонарей.... ;)
Также там нашел интересную "новинку"...батарейки Energizer Ultimate Lithium (AA), но дорогие заразы в районе 75р штучка. В ближайшее время испытаю новинку....при пониженных температурах..... ;)
 
Slonium написал(а):
Один минус.... отовариться можно от суммы 1000р.
Да??? :eek:
Я там недавно 4 батарейки по 20 р. покупал, никаких проблем. Сегодня-завтра поеду за новыми аккумами к плееру и батарейками CR2 к фотику. Может это потому, что я старый клиент? :-\
 
Один минус.... отовариться можно от суммы 1000р.
Это если ты хочешь чек на сколько я помню... А если чек ты не хочешь то можно хоть на 5р покупать. Во всяком случае так было раньше.
 
Покупал GP LR6 (alkaline, AA) в м-видео и подомных супермаркетах. Стоят по 11 руб за штуку. Работают нормально, почти как нормальные дюраселл, которые стоят там 25 руб.
 
gross написал(а):
Покупал GP LR6 (alkaline, AA) в м-видео и подомных супермаркетах. Стоят по 11 руб за штуку. Работают нормально, почти как нормальные дюраселл, которые стоят там 25 руб.
Да, неплохой вариант. сам такие регулярно пользую. однозначно лучше Космоса
 
В Ашане такие GP LR6 продают упаковками штук по 10 что ли... получается меньше 10р за штуку (точную цену не помню вроде рублей 8 штука получается).
 
Также там нашел интересную "новинку"...батарейки Energizer Ultimate Lithium (AA), но дорогие заразы в районе 75р штучка. В ближайшее время испытаю новинку....при пониженных температурах.....

Такс, протестировал я эти элементы....и пришел к выводу что не стоят они этих денег, да они легкие и при пониженной температуре (-1-5) работают как и при +20, но не в 5-7 раз дольше алкалиновых "дюраселов- проселов", так что лучше 3 комплекта обычных алкалиновых батареек, чем 1 литиевый. И дешевле на порядок!!!
 
Почти напротив тц "Электроника на Пресне" есть магазин, не помню как называется (рядом с салоном мерседес), где батарейки АА оптом космос - по 7,30 руб, дюрасел просел - по 12. Опт у них начинается от 10 шт.
 
Сверху