Бассейн

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kuzya, 22 окт 2011.

1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

а кто у нас плавает?
    посоветуйте бассейн чтоли)

2. в каждом районе есть несколько *муниципальных* бассейнов. вот по ним надо смотреть. дешево и относительно близко.
    и, как правило, они больше

3. А есть таки чтоб пришел, заплатил и купайся? раньше помню был на свиблово какой-то. имел отношение к метрострою. сауна, бассейн пиво. все дела.

4. До недавного времени самым дешёвым (и хорошим!) бассейном в Москве был бассейн Измайловского споткомплекса. Его Черкизоном застроили, до бассейна нужно было пробираться прямо через палатки со шмотьём Черкизона, посещаемость почти нулевая - поэтому держали низкие цены. Как сейчас - не знаю.

5. ну это ДОЛИКО. Курил цены и ситуацию с поджопным бассейном - какая-то жуть.

6. У нас Бирюлево 2 есть, днем пионеры плавают, вечером кто угодно, только шапку на входе и и справку показать.

7. Бассейн завода "ЗИЛ", метро автозаводская,10 мин пешком. 300 рублей 45 минут. http://spurtup.com/pad/3084 жена, теща плавают- все довольны.

8. ахренеть как дорого.

9. Ты не выёживайся, если знаешь дешевле - скажи. :-D

10. Знаю, у нас на спортбазе 140 рублей за час. Я вообще думал, что и это дорого=) Раньше, когда ходил в бассеин он стоил какие-то копейки вообще...

11. Окак, 300 рублей оказывается дорого... не знал...

12. За бассеин? дорого конечно. Можно шесть банок яги взять или в воде там побарахтаться.. Для меня — ввыбор очевиден!

13. Яга- фу, лучше уж воттки.

14. PAD

PAD

я хожу по утрам в фитнес на Мосфильмовской 70. Бассейн обычный: 25 метров, 4 дорожки. Удобно только тому, кто работает тутже в комплексе зданий. Рядом есть еще один, но он дорогой как крыло самолета и заехать туда тоже проблемма еще та.
    а муниципальных то у нас в Кунцево даж незнаю

Поделиться этой страницей