Бары в Москве.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Hund, 24 апр 2010.

1. Г-да москвичи, а где в вашем замечательном городе можно попить ВКУСНОГО и относительно недорого пива (рублей 100-150 за кружку)?

П.С. Соответственно если кто хочет попить со мной пива, пишите.

2. Хоть и не москвич, но обожаю тяпнуть японского домашнего пива в любом московском японском ресторане за 80-100 руб кружка...;-)

3. боюсь, нет в мск таких цен за вкусное пиво. В Старине Мюллере было хорошее, но за 200. Закуски там тоже ничо так.

4. Колбасофф же.

КОЛБАСОФФ СВЕТЛОЕ 0,5/1,6 л.
    120/360 р.
    Классическое светлое

КОЛБАСОФФ ПШЕНИЧНОЕ 0,5/1,6 л.
    120/360 р.
    Белое пшеничное нефильтрованное

КОЛБАСОФФ ТЕМНОЕ 0,5/1,6 л.
    120/360 р.
    Классическое темное

КОЛБАСОФФ ГРАНАТ 0,5 / 1,6 л
    120/360 р.
    Классическое полутемное

5. Дурдинъ еще до кучи

6. ну вообще-то у всех вкусы разные ... я например Крушовицу светлую уважаю ... в среднем 150-180 руб. кружка практически в любом баре (кроме совсем-уж офигевших)

7. http://www.barspb.ru/
    сам не был, но друзья хвалили)
    пиво всяко-разное, от классики например, до бананового

8. Ханд, а ты у нас штоле?
    Звякни тогда!

9. Че-то хз за такие деньги... На мой взгляд от 250 вкусное начинается, а то что дешевле хуже бутылочного по 40...

Чел, это по-моему не в Москве вообще никак...

Сейчас по-моему бочка золотая или козел стоит 150-180... Че это за Крушовице такое?

10. и в каких барах играют живняк? чё-нить типа блюза\джаза)

11. в блюзовых и джазовых.

К.О.

Блюз например в http://roadhouse.ru/
    Джаз например в http://www.b2club.ru/jazz/

12. да я и в питере по спб нагулялся

13. +1, пиво там действительно хорошее...

14. на белорусской есть бар "Трамплин".
    у них свое недорогое и вкусное пиво.

15. пиво, сделанное по минипивоваренной технологии, вообще-то на очень любителя. я могу максимум кружку выпить, потом противно становится.

16. по воводу SPB - в Москве, Москве)) год уже как несколько штук открыли))
    пиво питерское васильское темное - отличное, все не дорого... както раз даже подумали, что в чеке они сами себя наеб**ли, пересчитали - нет, все нормально, просто цены такие коммунистические))

17. при желании и жигулевское найти по 500 рублей можно ;-)

18. Ога, я даж знаю где...:-D
    Визит в Нью-Йорк может обойтись весьма недешево, ведь это один из самых популярных и дорогих городов мира. Впрочем, всегда можно найти места, которые по карману небогатому путешественнику. Дешевые бары в «Большом Яблоке» есть даже в центре города, причем обычно они располагаются около общежитий и хостелов, так, чтобы путешественники могли и подкрепиться, и сэкономить на дороге к кафе. Поэтому, если денег немного, но хочется не только посмотреть город, но и совершить променад по местным пивным заведениям, советуем запомнить несколько адресов и названий и найти их перед вояжем на карте Нью-Йорка. :-D

19. таки г***о ваше хваленое пиво. вот хмельной мед - то дааа!

20. ну не то, чтобы "наше" - я в Питере его с бодунищща пил - ооочень понравилось, поутру, в солнечную погоду, с постепенно улучшающимся настроением... ммм...))))) так что пришли к стандартному "на вкус и цвет"))
    а в целом - цены-качество - отличное соотношение

Поделиться этой страницей