[Строго по теме] Бан валерону!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем KILOwatt, 26 дек 2015.

1. Пишем кто за-кто против. Мегас, валера за..л уже очень сильно.Спаси кавес от этого рачилы.Как обычно- всем чмоки.

Мегас-сделай людям подарок на новый год.

Последнее редактирование: 26 дек 2015
  2. если у маршала советского союза что-то в интернетике подгорело - это стыд и позор

3. [​IMG]

4. У Валерона пока получается интересно постить во время срача, но думаю, надо банить.

5. Надо было опрос прикрутить, причём открытый, а комментарии писать в теме.
    А по теме я ЗА, ибо однообразное унылое говно в ТАКИХ количествах - приелось!]:->

6. это не попытка, а конставтация. лаврентий не делал всем чмоки и ничего не клянчил.

7. Опрос не интересно, развернуто с комментом сразу- более наглядно, для владельца ресурса.

8. бедность и пустота

9. Валерия, сходи на приём ко врачу, пусть таблеточный курс нормальный назначит. Тарен с пивом - не лекарство

10. Валеро уже за...ло, уж очень сильно, ну нет ни какого желания заходить на сайт и видеть оные убонутые высказывание (особенно, если учесть, что оно вообще ни чего не понимает в происходящем, и по жизни в принципе).
    Забанить - надо, однако сразу надо придумать, что делать с клонами неполноценного фиг пойми чего! Оно же придет опять!
    И опять нагадит фигней!!! Если б хотя б разум был, пусть и бестолковый... увы - нет...

11. "Мне сказали приди и там клёво
    Я пришел туда, а там гадко.
    И что за хрень тут происходит,
    Осталась для меня загадка.
    А может это я хожу и гажу..." (с ПХ)

12. заходишь каждый божий день и перечитываешь сообщения волерии. убонутые - это не аргумент. если у тебя есть позиция по какому-то вопросу, отличная от моей, то её просто достаточно сформулировать. у тебя таковая отсутствует, поэтому пишешь, что кроме тебя никто ничего не понимает. вывод: лукавство и бедность.
    зы. если даже регалку привязать к мобилке, то у меня на столе халявная стопа обезличенных симок.

13. Лишний хлам, как и хабар с объектов.

14. симки много места не занимают. касаемо хабара, я не в несколькометровом углу многоквартирной общаги проживаю. когда я в своём лесу строилась, я очень жалела и жалею о многом халявном, что раньше мимо проплыло, когда оно мне было не нужно.

15. Не парься из-за упущенного хабара. Общество больно сверхпотреблением. Хлам правит людьми, а они берут кредиты и покупают всякую навязанную рекламой и модой хрень. Так и мы тащим лишний хабар, а потом думает, нахрена

16. До него дойдет лишь если ему ебнуть кадилом по башке. Поп, ты далеко?

17. жаба грызёт изнутри. потому что пустота наполнена всякой жадностью. а заплатить деньги за много худшее, чем у меня из рук раньше уплыло - это самоплевок в свою порочную душу. если кто-то меня наёбувает на три копейки, ставит и сама себя ставлю в чьи-то жульнические правила, я это сильно болезненно не перевариваю. у меня щас электрик и председатель - это наисильнейшие раздражители. но все попытки их и всяких лживых строителей на мне нажиться на 3 копейки я пока переломала. ехала в пустой электричке без остановок, контролёр говорит: "заплати хоть 10 рублей". я молчу, но на мине рисую: "рвите на куски, ни рубля, ни копейки не дам".

18. правильно. пусть попа закроют или кого-то другого.

19. Прикормить контролёра небольшим откатом полезно для кармы, особенно, когда хоть что то есть

А вот на попа не гони, он всегда мощно ив точку пишет

20. если прогнуться немножечко, то не считается. один раз немножечко, другой раз немножечко, попозже ещё немножечко - так раками сами себя и делаем. сосед приезжает к помойке покет мусора выкинуть специально на своём чорном "автобусе", типа "собакина" психология в действии - смотреть на него противно, как его по-децки на полмиллиона обобрал другой жадный сосед за непостроенный газопровод, как молдаване к нему во все карманы залезли. и он видит, что я о нём думаю, улыбается криво сквозь зубы.

Поделиться этой страницей