Бан Валерону

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем crazi`, 10 янв 2016.

1. Мегас, есть предложение:
    Сложно такое сделать?
    Думаю народ оценит...

2. От имени народа скажу, что Suslikу ну абсолютно фиолетово и паралельно.
    PS
    "Наш шериф честный человек! И проблемы негров нашего штата это сугубо их личное дело."©классика североамериканской литературы

3. Нельзя сделать так, чтобы забаненный, писать мог только в одной теме. Так что вердикт прост, рид онли.

4. Да забанте оное уже нахер, и клонов оного!
    Делов-то, а там мож и кавис оживет, народ решит вернутся и общаться, без этого головняка неопределившигося.
    А то желания ни какого нет, ни постить, ни коментить, чудо ебнутое все пересрет нахрен!

У всех, кроме неопределившегося, прошу глубокие извинения по поводу использования не совсем корректных слов в выражение мнения большинства. (Равняюсь на суслика).

5. сдаётся мне, что только жадность с авиты про гнилой ребризер за 500 уе ты только способен постить, ничего путного. комменты твои уг быть не перестанут и общаться с тобой не о чем. всё от лукавого.

6. Иди в Жэ, лукавый... или пей аминазин. Ты ж можешь писать нормальные посты, когда припрёт.

7. орёл, ну уйду я в жэ, тебе тут играться в интернет веселее станет? что-то тебе интернетно прибудет от этого? а может я мешаю тебе или магистерши запостить дигерские картинки на кавес? я не понимаю, что зничить припрёт. наверно ты неправильное слово подобрал. если вы свою позицию по какому либо вопросу формулируете одним словом "бред", "аминазин", "идивжэ (нахуй)", это абсолютно нормально, ни плохо и не хорошо, так есть. я конечно излагаю свою позицию вне этой нормы, стараюсь во всяком случае, т.е. ненормально. мне понятно, что нарушение нормы вызывает раздражение, т.к. это уже не одинаково. объединяет всегда одинаковость. так вот, в междусобойчик одинаковых я не входила и входить не буду, но изъясняться буду на вам понятном языке, во всяком случае буду стараться. если киловату, 00001 или чайнику нечего написать кроме мути в болталке, теперь и техничке, про валерию, то волерия в их ограниченности не виновата. утверждаю, что если я сменю акк, то тухлый междусобойчик из совсем неподземщиков и нехабарников таким же тухлым и останется. машрум одинаковость называет уютностью, но для этого уюта тут уже есть закрытый раздел. можете вообще созвониться и собраться в ресторане. только гнать оттуда вас буду не я. я в этом совсем не виноватая.
    и ещё раз, мне очень интересно ваше мнение любое. и я могу быть в чем-то неправа.

8. да, я подумала и мне сегодня теперь пофигу. всё равно за женщину меня не считаете.

9. Да какой из тебя женщина, если твои сиськи никто не видел!

10. -la

-la

Мегас скоро останется в валерой один на один.
    Форум и так издыхает, так еще и в каждом топике кубометры воды от этого человека

11. орёл, ты на форуме тогда вакуум всем очень нужный

12. Человека?

13. -la

-la

допускаю что это может быть группа людей*)

14. Людей??

15. PAD

PAD

крупа людей

16. Оно печатает, а всем офисом сочиняют текст, чтобы развести срач на кавесе и поугарать.

17. И мадеста тоже хорошо бы. Достал. В каждой жопе затычка со своими унылыми полетами фантазии.

18. Ок. Буду меньше писать. Полет фантазии у меня реально не очень

19. орёл, пиши больше. можешь мне даже в лс написать фантазию или мнение.

20. Ни за что!!! Ты лучший!

Поделиться этой страницей