[покупаю] Баннер никто не барыжит? Типа куплю

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Раб Лампы, 21 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. За немного пиваса или скромный прайс. Размер от 7*7 метров. Предпочтительно на севере Москвы - дмитровка - строгино и обратно, до алтушки легко. Можно Химки и округу.

2. Добрый день.
    Легче всего найти баннер формата 3х6 метра. Формат 7х7 не распространён.
    В мастерских рекламных агентств, занимающихся наружной рекламой, б/у баннеров очень много. Их всё-равно утилизируют, если рекламодателю они не нужны, поэтому их легко продают за небольшие деньги.
    Цена б/у баннера формата 3х6 метра в Красноярске около 300 руб. +/- в зависимости от качества и состояния баннерной ткани.
    В Москве цена от 50-100 руб. Проще всего приобрести через сайты бесплатных объявлений, или позвонить в мастерские ближайших рекламных агентств операторов наружной рекламы.

3. Банера 3х6 есть.
    Если надо, пиши в личку.

4. 3*6 совсем мало, надо покрыть поверхность 6,5*7метров. Так что, нужно именно запрошенное, пусть даже сваренное-склееное из 2-х кусков, лишь бы не текло(некоторое кол-во дырок может иметь место, заклею). Кстати, ближе к осени нужен будет еще 8*4,5м, если с люверсами то вообще гуд.

Последнее редактирование: 25 мар 2014
  5. Бывают баннера 4х12 и 5х15.

8х4 - таких форматов не бывает.

Есть всякие здоровенные баннера с брандмауэров, но они бывают редко и стоят дорого.
    Можно сварить два баннера же.

6. Клей ПВХ + утюг сделают тебе кусок тезы любого размера.

7. Собственно здоровенный баннер и нужен. Ну а на счет редко и дорого, пару лет назад я тут же взял кусок 20*7м вроде, за то ли 500, то ли 1000 руб.
    Клеить сам из кусков не буду, хотя умею, нет ни времени ни места.

8. -la

-la

Ага, у меня.. да, 20х7 был?
    мы такой же в лес утащили, клапан срывало будь здоров)

9. На счет 20-ти, я может и приукрасил, но не сильно. Судя по весу кулька. Кстати спасибо, а может еще кусок остался?

10. -la

-la

неа, больше таких вариантов нет, пока..
    сами в этом году литой покупали, за дорого

11. А зачем покупать? Найти подходящий незаконно размещеный и хаба-хаба:-D

12. Всё незаконно размещенное давно снесли.
    Задолбали уже баннера воровать.

13. Незаконно размещенный, не значит ничей, а присесть за кусок тряпки увольте.

14. Б/у баннера стоят несколько сотен, но всё-равно почти каждый месяц 1-2 баннера пропадает.
    Проблемы создают и монтажникам, и сотрудникам отделов продаж, и рекламодателям.
    Эти клептоманы потом ещё удивляются, что их за какой-то баннер отпизд. и сдали в полицию.

15. Больше не актуально.
    Можно снести.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей